Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Выставка промышленников Псковской области состоится в рамках Ганзы-2019 (12+)

0
28 и 29 июня в рамках 39-ых Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове пройдет выставка промышленников Псковской области (12+). Экспозиция расположится на парковке у Дома Спорта на ул. Калинина и объединит на одной площадке ведущие промышленные предприятия региона, которые будут представлены выставочными стендами.

В часы работы выставки достижений промышленности, с 11:00 до 19:00, будут организованы презентации компаний, развлекательная и интерактивная программы для детей и взрослых, а также розыгрыш призов и подарков (12+). Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран.

Добавим, что выставка станет частью Ганзейского форума приграничных регионов, который пройдет в Пскове 28-29 июня. Ожидается, что в нем примут участие порядка 300 человек. Среди приглашенных — полномочный представитель Президента РФ в СЗФО, руководство Министерства экономического развития РФ, ряда субъектов округа, Ганзейского союза, Ассоциации европейского бизнеса, Торгово-промышленной палаты РФ и других объединений бизнеса. Партнерами мероприятия выступят ПАО «Транснефть» и ГК «Ростех». С инициативой провести форум и представить экономический и инвестиционный потенциал региона в рамках Ганзы-2019 выступил Губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.