Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

РСПП окажет великолукскому предприятию «ВЕЛТОРФ» поддержку на всех уровнях

0 11 фото + видео
Сегодня, 24 апреля, великолукское предприятие по переработке торфа и созданию высококачественного грунта «Велторф» посетил депутат Государственной Думы РФ, руководитель отделения Российского союза предпринимателей и промышленников по Псковской области Александр Козловский.

Напомним, что великолукский торфообрабатывающий завод стал частью РСПП по Псковской области в марте нынешнего года. Соответствующий сертификат получила на ежегодном съезде РСПП директор по развитию ООО «Велторф» Юлия Абрамова.

В рамках встречи Юлия Абрамова провела для Александра Козловского ознакомительную экскурсию по производственным цехам завода «Велторф». Сейчас для предприятия стартовала «горячая» пора, ведь дачный сезон предполагает крупные объемы продаж грунтов для растениеводства. Александр Николаевич оценил масштабы и производительность производства, которое наращивает эффективность и увеличивает темпы развития.

Александр Козловский
отметил, что предприятие развивается.

«Сейчас на «Велторфе» пик развития, очень много заказов по территории всей России и даже за рубежом, — поделился он. — Самое главное, что на заводе появляются новые рабочие места и люди имеют возможность получать достойную заработную плату».

Депутат Госдумы пообщался с директором по развитию ООО «Велторф» на тему поддержки предприятия Российским союзом предпринимателей и промышленников по Псковской области. Юлия Абрамова отметила, что членство в РСПП несомненно полезно для предприятия, так как в первую очередь это возможность обменяться опытом с другими предпринимателями.

«Вступление в РСПП для нашего предприятия — развитие горизонтов. Мы начинаем больше понимать экономическую и политическую ситуацию, можем быть более гибкими и принимать верные управленческие решения»,
— отметила Юлия Владимировна.

Она подчеркнула, что с помощью РСПП по Псковской области «Велторф» сможет приобрести полезные контакты и узнать важную для предприятия информацию.

«Мы планируем найти полезных партнеров, получаем возможность участвовать в различных государственных программах»,
— заметила директор по развитию ООО «Велторф».

Александр Козловский также отметил, что ООО «Велторф» в рамках их содействия с РСПП по Псковской области будет предоставлена вся необходимая поддержка на всех уровнях.

Напомним, что ООО «Велторф» так же является участником общественного движения «СВОЁ!».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.