Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
Луки.ру

Участники движения «Своё!» участвуют в Великолукской универсальной выставке

0
Ароматный хлеб, свежая выпечка, знаменитое борковское молоко и яйцо, говядина. Это и многое другое участники движения «Своё!» представили на 9-й Великолукской универсальной выставке, которая в этих дни проходит в южной столице региона.

На прилавках с вывеской «Фермерские продукты Псковской области» представлена продукция Великолукского агропромышленного холдинга.

«Великолукский мелькомбинат хлебопродуктов №1 славится очень вкусной выпечкой, хорошим качественным хлебом. Все изделия изготавливаются строго по ГОСТу. Продукция комбината представлена на прилавках магазинов Локонянского и Новосокльнического районов. Завод достаточно крупный, поставляем продукцию практически во все муниципальные учреждения города», — рассказала коммерческий директор Великолукского мелькомбината Олеся Фендель.

«На выставке представляем также продукции птицефабрики «Борки», она в рекламе не нуждается. За яйцом на рынке всегда очереди выстраиваются. Это качественный продукт, курицу кормим натуральным зерном, выращенным на полях наших хозяйств», — пояснила Олеся Фендель и сообщила, что на днях в Великих Луках открылся магазин «СВОЁ!» — первый продуктовый магазин, в котором представлена настоящая фермерская продукция от производителей Псковской области. Находится он на Ленина, д. 55/7.

«Приглашаем фермеров к сотрудничеству, всегда рады всех видеть», — заключила Олеся Фендель.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.