Главный и самый опасный миф — если потерпеть, то само пройдет. Его развеял врач-невролог поликлиники №1 филиала «Великолукский межрайонный» ПОКБ Дмитрий Ширинов.
Специалист поясняет, что организм обладает мощными механизмами →
Псковича выселили из муниципальной квартиры за антисанитарию. Мужчина складировал у себя отходы из мусорных контейнеров, а отходы жизнедеятельности выливал на улицу прямо из окна.
Соседи жаловались, что в подъезде дома стоит запах нечистот и гниения, ползают насекомые и грызуны →
На складе временного хранения сотрудниками Россельхознадзора в партиях цветов были обнаружены живые имаго насекомого, схожего по морфологическим признакам с опасным карантинным объектом.
Великолучанка поблагодарила коллектив офтальмологического отделения Великолукского филиала Псковской областной клинической больницы за внимание и заботу, сообщают в группе ПОКБ ВКонтакте.
В своём отзыве она отметила профессионализм заведующей отделением Евгении Юрьевны Макушевой, тактичность и душевное отношение →
18 сентября в Великолукском механико-технологическом колледже прошла тематическая встреча-реквием «Мои герои — мои земляки».
На мероприятии присутствовали бойцы Ассоциации ветеранов СВО Михаил Бразин и Максим Булынин. Они поделились со студентами своими историями с линии фронта →
16 сентября в конференц-зале Псковской областной инфекционной клинической больницы главный внештатный эпидемиолог региона, заведующая эпидемиологическим отделением Ирина Семёнова, провела лекцию для врачей больницы. Об этом сообщили в группе инфекционной клинической больницы →