Новости
Новости

Благоустройство сквера на улице Лизы Чайкиной в Великих Луках выходит на финишную прямую

0
Работы по благоустройству сквера на улице Лизы Чайкиной в Великих Луках близятся к завершению. Об этом рассказал депутат Великолукской городской Думы Дмитрий Белюков, который вновь побывал на объекте в рамках партийного контроля «Единой России».

Сейчас подрядная организация занимается установкой арт-объектов и озеленением территории. Также специалисты проводят настройку фонтана.

По словам Дмитрия Белюкова, особое внимание в ходе проверки было уделено соблюдению сроков. Основной объём работ необходимо завершить к предстоящему Дню города, чтобы великолучане и гости города смогли оценить обновлённое общественное пространство.

Депутат отметил, что сквер на улице Лизы Чайкиной является одним из востребованных мест отдыха горожан, где проводят время семьи с детьми, встречаются друзья и гуляют жители близлежащих домов.

«Подрядчик фактически вышел на финишную прямую. Важно завершить основные работы к Дню города и открыть для жителей полноценное обновлённое пространство», — подчеркнул Дмитрий Белюков.

Ход завершения благоустройства сквера продолжат контролировать.

Луки.ру в MAX
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
Наверх