добавить новость
вторник, 30 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Ушел из жизни экс-заместитель главы Великих Лук Виктор Волынцев

0
10 апреля на 71 году жизни скончался Виктор Васильевич Волынцев. Руководство города Великие Луки выражает глубокие соболезнования родным и близким Виктора Васильевича.

Глава города Великие Луки Николай Козловский и глава Администрации города Андрей Беляев от имени всех представителей муниципальной власти выражают глубокие соболезнования по случаю кончины Виктора Васильевича его семье, друзьям и близким.

«Виктор Васильевич был настоящим патриотом Родины. Всю жизнь он посвятил служению Отечеству. Многие годы отдал службе в пограничных войсках нашей страны, доблестно защищал государственные границы. Зарекомендовал себя высокопрофессиональным, отлично подготовленным боевым офицером, талантливым, принципиальным и ответственным командиром. За время службы был награждён орденом «Красной звезды», медалями «За отличие в охране государственной границы СССР», «За заслуги в пограничной службе», «За безупречную службу». Завершил воинскую службу Виктор Васильевич в звании полковника»,
— напомнило руководство города.

В городе Великие Луки Виктор Васильевич Волынцев трудился с 2005 года. В 2007 году Виктора Васильевича избрали депутатом Великолукской городской Думы. С апреля 2010 года по март 2012 года Виктор Васильевич Волынцев занимал пост Главы города Великие Луки. В марте 2012 года Виктора Васильевича избрали депутатом Великолукской городской Думы пятого созыва и заместителем Главы города. На выборах в сентябре 2017 года Виктор Васильевич был вновь избран депутатом Великолукской городской Думы, а также заместителем Главы города Великие Луки и занимал этот пост до сентября 2022 года.

Ко всем порученным делам Виктор Васильевич Васильевич относился с большой ответственностью и профессионализмом, к принятию решений подходил вдумчиво и взвешенно, внимательно и неравнодушно относился к просьбам и предложениям избирателей, проявлял настойчивость в отстаивании интересов граждан.

Виктор Васильевич Волынцев внёс значимый вклад в реализацию проектов, направленных на планомерное развитие города, благоустройство Великих Лук и округа, на котором избирался.

«В наших сердцах Виктор Васильевич Волынцев навсегда останется верным сыном Отечества и доблестным боевым офицером, человеком с ответственной гражданской позицией и твёрдыми жизненными принципами, добросовестно трудившимся во имя благополучия Великих Лук и создания комфортных условий для жизни великолучан, уделявшим серьёзное внимание патриотическому воспитанию молодёжи. Высокий патриотизм и ответственность Виктора Васильевича Волынцева будет примером для подрастающего поколения великолучан.
Вечная память Виктору Васильевичу Волынцеву»,
— пишет руководство города.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх