Новости
Новости

Великолукские модницы представили новую коллекцию нарядов на национальном конкурсе

0
Молодежный театр моды «Абстракция» принял участие в XXVIII Национальном конкурсе Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла». Об этом сообщили в отделе по молодежной политике Великих Лук.

Великолучане представили новую коллекцию «Ювелирия», вдохновенную украшениями ювелирного дома Фаберже и приняли участие в пяти различных номинациях, в которых завоевали достойные награды. Так, первое место модницы заняли в номинации «Fashion — портрет музы». Второе место в номинации «Шьём правильно» и в номинации «Классическое дефиле». Также великолучанки заняли первое место в номинации «Классическое дефиле» — командное выступление Анны Светловой в составе команды педагогов разных театров моды.

В рамках конкурса, преподаватель по дефиле Анна Светлова сдала экзамен на право преподавания основ классического дефиле от Ассоциации «Золотая игла».
Луки.ру
Наверх