Новости
Новости

Губернатор Псковской области назвал «бардаком» ситуацию с дизайн-кодом на выезде из Великих Лук

0
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заслушал доклад об исполнении поручения по приведению всех вывесок и рекламы в Псковской области в соответствие с дизайн-кодом. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

По словам главы региона, самый большой незавершённый объём работ в городе Великие Луки. Сейчас приводят в порядок центральные улицы, но на въезде в город бардак остается (много рекламных конструкций в неопрятном виде). Поручил предоставлять еженедельные отчёты о проделанной работе.

«Работа по соблюдению дизайн-кода будет продолжена. Муниципальным образованиям рекомендовано проводить системные рейды, чтобы демонтировать конструкции, которые  будут появляться на улицах без соответствующих разрешений»,
— пояснил губернатор.
Луки.ру
Наверх