Новости
Новости

Дом детского творчества в Великих Луках отметил 75-летний юбилей

0 5 фото
Дом детского творчества имени Александра Матросова в этом году отмечает юбилей — 75 лет. Это одно из старейших учреждений дополнительного образования Великих Лук.

В честь этой даты в ДК ЛК прошел праздничный концерт «Юбилей собирает друзей». На сцене выступили обучающиеся детских объединений Дома детского творчества, а также выпускники вокальной студии «Терминал».

Поздравить коллектив Дома детского творчества пришел заместитель главы города Сергей Гусев. Он отметил, что учреждение дополнительного образования имеет богатейшую историю. И за время своей работы внесло весомый вклад в воспитание многих поколений великолучан, помогло им раскрыть свои способности и таланты.

Также состоялось награждение сотрудников Дома детского творчества. Им вручили дипломы за добросовестный труд, успехи в обучении и в воспитании подрастающего поколения.
1 из 5
}}}
Луки.ру
Наверх