Новости
Новости

Луки.ру выяснили, на что великолучане тратят больше всего денег

0
Ранее Луки.ру писали, что жители Псковской области согласно исследованию hh.ru больше всего денег тратят на еду и ежемесячный платеж по ипотеке (или аренду жилья). Редакция провела опрос в телеграм-канале «Мы из Великих Лук» среди великолучан по поводу того, на что уходит большая часть их зарплаты.

Так, горожане подавляющую сумму финансов тратят в продуктовых супермаркетах. За вариант «еда» проголосовали 518 человек. На втором месте оказались коммунальные платежи — за этот вариант проголосовало 259 человек. На третьем месте — кредиты, на них тратятся 170 человек из проголосовавших.

Кроме того, большие суммы отдают люди на ипотечные платежи и аренду квартиры — этот вариант на четвертом месте. Примерно одинаковое количество голосов набрали варианты: одежда, медицинские услуги, детские товары.

Меньше всего тратят жители Великих Лук на досуг и образование.
Луки.ру
Наверх