Новости
Новости

Житель Иркутска оживил и поженил скульптуры влюбленного юноши из своего города и девушки из Великих Лук

0 видео
В телеграм-канале «Мы из Великих Лук» подписчик поделился в комментариях интересным видео. Житель Иркутска оживил и поженил скульптуры влюбленного юноши из своего города и девушки из Великих Лук.

Памятник, изображающий юношу, тоскливо поглядывающего на часы, установили в Иркутске в 2013 году недалеко от кинотеатра «Баргузин». Стройный мужчина в костюме с галстуком стоит у входа в кинотеатр. Его взгляд прикован к часам на левой руке, а букет цветов за спиной выдает причину грусти молодого человека – он явно ждет опаздывающую на свидание девушку.

И вот житель из Иркутска отыскал ту девушку, которая опаздывает на свидание.

«Привет вам из Иркутска. У нас тоже парень одиноко стоит у кинотеатра в вечном ожидании девушки. Случайным образом пал выбор на вашу красавицу, решил их оживить и организовать встречу. Делюсь», — написал нам в редакцию житель Иркутска.

Вот такой «привет» из Иркутска.
Луки.ру
Наверх