Новости
Новости

Завтра в Великих Луках проведут прием врачи-пульмонологи из Пскова

0 4 фото
19 августа сотрудники Великолукской межрайонной больницы проведут совместный выезд с коллегами из Псковской областной инфекционной клинической больницы.

Попасть на консультацию к специалистам можно абсолютно бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт (свидетельство о рождении для детей), СНИЛС и медполис.

Прием будет проходить в филиале «Великолукский» по адресу: проспект Октябрьский, 127. Запись по телефону Информационного центра в Пскове +7(8112) 294-122 (ежедневно с 9:00 до 19:00).

Также весь день будут работать передвижные ФАП и Флюммам, оснащенные современной медицинской техникой, которая не уступает оборудованию поликлиник.

Граждане смогут пройти флюорографию и маммографию на новых аппаратах, которые выдают точные данные. Также в одном из комплексов представлен выездной кабинет гинеколога, где женщины смогут пройти плановый осмотр.
Луки.ру
Наверх