Новости
Новости

Великолучане обсудили внешний вид железнодорожного моста

0
Внешний вид железнодорожного моста, который ведет от проспекта Гагарина к ж/д вокзалу обсудили великолучане в одной из групп ВКонтакте, посвященных жизни города на Ловати.

Так, автора поста смутило состояние ступеней. «С самой весны по сей день ни разу ступени не убрали, может быть это новый способ, потом зимой этот песок и грязь использовать будут», — выдвинул саркастическое предположение житель города.

В комментариях к посту автору напомнили, что данный мост находится в собственности РЖД и именно эта компания должна отвечать за его состояние. Но сходы с моста на пешеходном мосту через железнодорожные пути с проспекта Гагарина на улицу Малышева (со стороны ул. Малышева) должна приводить в порядок подрядная организация «Зеленхоз».
Луки.ру
Наверх