Новости
Новости

В доме №22 по улице Матвея Кузьмина капитально отремонтировали инженерные системы

0 4 фото
В рамках региональной программы по капитальному ремонту выполнены работы по ремонту инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения в доме №22 по улице Матвея Кузьмина.

Подрядная организация заменила магистральные трубы, стояки холодного водоснабжения и водоотведения в местах общего пользования, выполнила изоляцию труб в подвальном помещении, установила общедомовые приборы учета потребления холодной воды. Также в подвальном помещении смонтирована насосная установка, оснащенная шкафом управления, запорной арматурой, автоматикой и коллектором, при помощи которой дом будет обеспечен необходимым напором подачи холодной воды. В жилых помещениях заменены стояки холодного водоснабжения и водоотведения.

Также в указанном многоквартирном доме на 60% выполнены работы по капитальному ремонту крыши. На объекте уже разобрано старое кровельное покрытие, выполнен ремонт стяжки, восстановлены вентиляционные трубы, ведутся работы по устройству новой кровли из наплавляемых материалов.
Луки.ру
Наверх