Новости
Новости

Скоропостижно скончалась бывший председатель комитета по культуре Псковской области Жанна Малышева

0
Сегодня, 22 декабря, скоропостижно скончалась бывший председатель комитета по культуре Псковской области, заместитель директора по развитию и продвижению Пушкинского заповедника Жанна Малышева. В Великих Луках, напомним, Жанна Николаевна возглавляла Великолукский драматический театр.

«Жанна Николаевна для многих была чистым, честным и открытым человеком и этим снискала признательность и уважение среди своих коллег. Ее улыбка и доброта навсегда останутся в наших сердцах.

Светлая память. Скорбим вместе с родными и близкими», — отметили в комитете культуры Псковской области.

«Жанна Малышева умерла. Ее улыбка, сияющие добротой глаза — это она сама, ее душа. Такой она была. И этот свет все еще с нами. Частица его согревает и утешает, — с прискорбием сообщили сотрудники Пушкинского музея-заповедника «Михайловское» — Этим светом она с любовью и вниманием встречала каждого, кого Господь посылал ей навстречу. Доброта, любовь и молитва. Трудности и горести, а они не минуют никого, Жанна Николаевна встречала с терпением и верой в то, что Господь не оставит, с терпением и добротой. Все еще не верится, что голос ее умолк, что ее нет, что завтра начнется новый день, в котором все мы, кто знал Жанну Николаевну, будем сиротами без нее».
Луки.ру
Наверх