добавить новость
пятница, 28 января 2022
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

К Новому году 99 новых световых элементов украсят любимые места великолучан

10 видео
В еженедельном видеообращении глава региона Михаил Ведерников рассказал, что в прошлом году от жителей города поступило много обращений с просьбой обновить праздничную иллюминацию Великих Лук.

«Совместными усилиями нам удалось это сделать», — отметил губернатор.

99 новых световых элементов украсят любимые места великолучан. Будут подсвечены деревья на набережной Ловати, а в парке Культуры и отдыха будут установлены яркие светодиодные конструкции.

«Всего в этом году дополнительно выделил Пскову и Лукам 20 миллионов рублей на подготовку городов к новогодним праздникам. Пусть эти украшения и иллюминации принесут вам новогоднее настроение, а эпидситуация позволит спокойно и уверенно встретить праздник. Берегите себя и будьте здоровы!» — заключил губернатор.

Комментарии

  • Андреев Денис 4 декабря 2021 16:00 #
    Это какой-то глум и издевательство. Может логичнее отреагировать на многочисленные обращения по поводу кромешной тьмы в городе и решить эту проблему. Зла не хватает. Деревья на набережной они подсветят. ДБ (с)Лавров
  • Валерий Александров 4 декабря 2021 16:12 #
    Дядя Миша, Вы дурак?
    20 миллионов......
  • Что-то не так идёт 4 декабря 2021 17:20 #
    15 декабря 2021 года чиновники обещали на пл. Калинина торжественное открытие трёх подземок, и не забудьте на перекрёстке Ленина-Дьяконова поставить новогоднюю ёлку!
  • Александр Кульман 4 декабря 2021 18:35 #
    Главное не забыть хорошенько украсить главную достопримечательность - яму на пл. Калинина!!! Пусть люди порадуются очередной годовщине разгрома пл. Калинина, все же знаменательная дата, третий год как никак}}}
  • Антон Платонов 4 декабря 2021 18:46 #
    Новогодние фигуры уберут после праздников , а многие улицы так и останутся во тьме. Куда писать ещё чтобы освещению уделили должное внимание !?
    • Что-то не так идёт 4 декабря 2021 19:22 #
      Пиши Турчаку в едросию, его сегодня на ХХ съезде снова выбрали начальником, он управлял в нашей области всем и хорошо знает всех этих козлов, которые освещение в городе загубили, чтобы экономить деньги для себя.
  • Валерий Александров 4 декабря 2021 19:37 #
    Вспомнилась Псковская Ёлочка, которую съели мыши. Ну пилите вы бюджет, ну хоть не так в открытую, с самопиаром. Ну совсем уже...
  • иван иванов 4 декабря 2021 23:06 #
    Ключевая фраза ,,выделил дополнительно,,. Креативненько.
  • Иван Петров 5 декабря 2021 17:54 #
    Ну и идиоты,да сдались городу эти праздничные гирлянды, лучше бы освещение на эти деньги нормальное сделали.Просто слов нет...
    • Shine 6 декабря 2021 8:21 #
      Гирлянды удобно постить и губернатору показывать. А фонарь работающий кому покажешь? Начальство не оценит.