добавить новость
воскресенье, 28 ноября 2021
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский лидирует на выборах в Госдуму

12
После обработки 15% бюллетеней в Псковской области на выборах в Госдуму по партийным спискам «Единая Россия» набирает 41%, пишет телеграм-канал Псковские Новости. По одномандатному округу лидирует Александр Козловский — 42%.

Комментарии

  • Что-то не так идёт 20 сентября 2021 7:57 #
    Всё таки народ тупой, так как голосуют за того, который поднял пенсионный возраст на целых пять лет!
  • Сизов Вячеслав 20 сентября 2021 9:23 #
    С ПОБЕДОЙ ВАС Александр Николаевич Козловский!

    С УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • Дарья Тарасова 21 сентября 2021 7:28 #
    Теперь я точно уверена,что голоса народа не учитываются,как ни странно правят одни Козловские??
    • Сизов Вячеслав 21 сентября 2021 20:57 #
      Послушайте,на выборах кроме представителей партии Единая Россия(наблюдателей) присутствуют наблюдатели от других партий,например КПРФ,так вот и ОНИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЯТ на ряду с другими наблюдателя на подсчёт биллютеней. Ни одной жалобы на проведение подсчёта не поступало!
      Ну а Вы сидя на диване пишите о том что голоса народа не учитываются.....ну где тут логика?

      Да я понимаю,что тяжело признать поражение,но это так.

      Выйграла Единая Россия,и выйграла ЧЕСТНО!
  • Сергей Голицын 21 сентября 2021 11:38 #
    Если такие люди как Николай Бондаренко, имея колоссальный рейтинг у себя в области проиграл, а А.Козловский выиграл, то мне грустно от таких выборов.
  • Pol Golishev 21 сентября 2021 16:28 #
    Покажите мне тех, кто голосовал за него? Он же двух слов связать не может.
    • Сизов Вячеслав 21 сентября 2021 20:59 #
      Александр Николаевич Козловский говорит ВНЯТНО,ГРОМКО и по СУЩЕСТВУ!

      Я как и многие другие присутствовал на встречах с ним и могу ПОДТВЕРДИТЬ!

      Он ГОВОРИТ и ДЕЛАЕТ ДЕЛО!
  • Pol Golishev 21 сентября 2021 16:29 #
    Скучно девочки от таких политдеятелей.
    • Сизов Вячеслав 21 сентября 2021 21:01 #
      Политика это в общем рутинное занятие,там ПАХАТЬ каждый день надо. по наказам избирателей,законы обсуждать и принимать,в комитетах работать...

      Так что да "девочкам" там скучно,это верно. :)