добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Родители великолукских спортсменов категорически против Всеволода Козловского как народного избранника

11
На сайте губернатора Псковской области появилось обращение родителей спортсменов АНО «Клуб спортивных единоборств Отечество — Великие Луки», в котором они попросили главу региона о помощи и содействии в прекращении участия в предвыборной компании действующего депутата Псковского областного Собрания Всеволода Козловского.

«Уже на протяжении нескольких месяцев Всеволод Козловский и его соратники распространяют лживые обвинения и домыслы, которые обесценивают и ставят под сомнения многолетний труд тренерского состава клуба «Отечество — Псковская область» и его руководителя Владимира Владимирова. Эта группа активистов в открытом доступе в сети Интернет откровенно насмехаются над деятельностью Клуба, тренеров и наших детей, которые всей душой хотят и успешно занимаются единоборствами.

Владимир Владимиров и весь тренерский состав клуба «Отечество — Псковская область» настоящие спортсмены, неравнодушные и активные люди. Мы хорошо помним, как шесть лет назад нам, родителям, детям и тренерам, пришлось отстаивать и бороться за каждого тренера, за каждый спортивный зал и за право наших детей заниматься спортом. Эта борьба была по-настоящему трудной и долгой. Лишь после нашего «крика о помощи» в адрес Президента РФ Путина В.В. вмешался Уполномоченный по правам ребенка по Псковской области Шахов Д.В., мэр города Великие Луки Козловский Н.Н. и назначенный тогда заведующий отделением единоборств Владимиров В.А. вопрос был решен в пользу детей. Тренеры вернулись, работа спортивных школ налажена, залы отремонтированы, оснащены и обеспечены всем
необходимым, дети стали участвовать в соревнованиях регионального, федерального, международного уровня в том числе и за счет средств клуба, проводятся мастер классы и семинары с именитыми спортсменами международного класса, залы обеспечиваются спортивным инвентарем, спортсмены формой. Наши дети привозят награды, прославляя родной город и область.

Мы, родители, вне зависимости от спортивных достижений и наград наших детей, свяжут ли они свое будущее со спортом или нет, сейчас очень благодарны всему клубу за наше родительское спокойствие: наши дети не сидят в гаджетах, не курят вэйпы и не проводят время в дурных компаниях.

Мы категорически против, чтобы такие деятели как Всеволод Козловский и его команда становились депутатами и имели власть. В таких руках она не может находится. Если он позволяет оскорблять, унижать тренеров, педагогов, которые все силы отдают нашим детям, а значит нашему будущему, то этот человек недостоин баллотироваться. Кроме того, за пять лет своей депутатской деятельности В.Ю. Козловский не разу не помог клубу «Отечество», спортивной школе «Экспресс», хотя мы, родители обращались», — написали родители.

Комментарии

  • Читатель 27 июля 2021 10:32 #
    На странице в " Контакте " , депутата Псковского областного Собрания Всеволода Юрьевича Козловского , почти каждый день можно прочитать интересную информацию о жуликах и ворах . А за деньги , можно всё что угодно , подписать и написать !
    • Сизов Вячеслав 28 июля 2021 9:24 #
      Согласно Российского законодательства-жулик и вор становится таковым после РЕШЕНИЯ СУДА.И вступления ПРИГОВОРА в ЗАКОННУЮ СИЛУ,
      • Читатель 28 июля 2021 11:00 #
        Вячеслав , совершенно верно ! И приговоры суда были и снятия с должностей ! Как буд - то вы не знаете об этом . И в этом большая заслуга Всеволода Козловского . Вот почему он и не угоден жуликам и ворам !
  • forr 27 июля 2021 10:48 #
    Подставились "спортсмены". Или действительно "мы в голову пропускаем и еще в нее едим". Удивительно, это же нужно как-то додуматься, что в России можно попросить губернатора пойти на прямое нарушение закона о выборах и губернатор может каким-то образом ограничить законное право гражданина избирать и быть избранными.
    Письмо бредовое как по тексту, так и по смыслу.
    Лучше бы попросили уволить администрацию города, не способную "спортивные залы" до нормального состояния довести.
    Посмотрите в гугле состояние МАОУДО "Спортвная Школа "Экспресс", это же лютый ужас. Асфальт разбит, реклама ниркотиков на стенах, крыльцо разбито, как там еще ноги не переломали спортсмены.
    Кто там депутат по Дружбе сейчас, Даньшова или Агарев?
    Для них это состояние видимо нормально.

    Но польза этого письма огромна. Видимо Всеволод на столько разворошил болото и стал опасен местным "менеджерам", превратившим город в грязную, разбитую деревню. Он один фактически поднимает вопросы хищений квартир, кумовства и коррупции в администрации, строек организованных с единственной целью - усвоить бюджеты, но некомпетентно с печальным качеством и нарушением всех мыслимых сроков.
    Администрация города решается и на такие глупые шаги (хотя чего от них еще ожидать).
    Значит именно за него и нужно голосовать.
    Подумайте об этом.
  • Андреев Денис 27 июля 2021 11:35 #
    какой лютый бред. совсем у ребятушек границы размылись.
  • Что-то не так идёт 27 июля 2021 12:00 #
    Дядя Коля Козловский и его сынуля решили при помощи детишек от спорта избавиться от конкурента на выборах в сентябре, какой позор великолукским властям! Это есть запрещённый приём, не конституционный!
  • иван иванов 27 июля 2021 15:01 #
    Ну,началось перед выборами...
    Не далее как сегодня 27.07.21г. в 13.20-13.30 захожу в подъезд(ул.Энгельса ),перед входом на площадке стоят 2 дамы в возрасте интеллигентного вида,то ли учителя,то ли воспитатели дет. сада(профессия откладывает отпечаток) и разговаривают с соседкой ,затем та что-то им подписывает. Дамы,обращаются ко мне и просят уделить минутку,на что я спросил-,,с какой целью?,, . Дамы:-,,Вы знаете,что скоро выборы в гд и обл.собрание депутатов?,,. ,,Знаю,, -говорю. ,,Мы вас оповещаем,чтобы не забыли и поставьте свою подпись нам для отчета,,-говорят дамы. ,,Раньше подписи не собирали,а информации про выборы и так достаточно в сми,,-отвечаю. ,,Ну поставьте,это формат новый такой,мы хотим привлечь максимум населения,чтобы выборы были честными,,-парируют сборщицы и тут же-,,как вас зовут,и где живете?,,. Я,чувствую подвох,но т.к. за честные выборы,называю себя и прописку. Мне подают листы,но верх(шапка) при разговоре у них была закрыта,а тут все открывается и вверху вижу текст,правда без очков вижу неважно,но говорю-,,дайте прочитаю,за что конкретно ставлю подпись?,, и сконцентрировав взгляд читаю примерно такой текст:,,мы ,нижеподписавшиеся,поддерживаем ер... ,, и что-то еще было (всего строки 4-5). У меня сразу ступор-,,отчего не говорите,что подписи за ер собираете??,, ,,Да нет же,мы говорили,а вы не услышали,, и суют мне газетку-агитку ер. ,,Почему обманываете,выдавая свои действия за совершенно другие, заведомо вводите в заблуждение?.Дайте я вычеркну себя из ваших списков,,-говорю. ,,Нет,не дадим портить бланки,,.Я просто напишу,что ошибка,,. ,,Нет,, -отвечают и прячут листы в пакет,прижимая к себе. После такого беспредела бабехи были посланы в задний проход с чертями из общества ,,едим россию,,.
    Я поднялся в квартиру,оставил вещи и через минуту вышел во двор,где уже обманщиц и след простыл.
    Теперь подумайте,зачем им образцы подписей и ваша прописка заранее?Возможно это дубликат бюллетеней,где только все за ер? Или это было ,,согласием,,использовать вашу подпись?
    Так вот ,хочется спросить таких,, интеллигентных тружениц,,. Неужели совсем нет совести и 30 серебренников,которые вы получите за обман людей ,дороже будущего ваших детей и внуков?
    Поэтому ,граждане,если Вас будут просить что=либо подписать ,читайте или лучше не подписывайте ничего. А ер,за эти помойные технологии ,гнать в шею любыми способами.
    Что произошло -сущая правда и это г-но льется уже через край.
  • C.Jey 27 июля 2021 18:46 #
    Хорошая попытка, но откровенно глупая. Надавить на жалость не получилось, позор. Закрепляем мнение о текущем управленце еще крепче}}}
  • Сизов Вячеслав 28 июля 2021 9:31 #
    Если гражданин любой прошёл регистрацию как кандидат в депутаты-любого собрания (городской,районной,областной и.т.д) то по законодательству Российскому снять его с этой регистрации может только суд.
    Это первое ну или второй вариант это избирательная комиссия.

    Более никто....
  • иван иванов 28 июля 2021 13:59 #
    Манипуляции интересами детей от имени родителей с политическим контекстом. Планка ер и руководства города падает все ниже в борьбе за удержание кресел.
  • and_ljubov@rambler.ru 1 августа 2021 13:13 #
    Родителей понять можно , они действуют в интересах детей и судя по тексту , с девственной юридической и финансовой грамотностью . Но...следует разобраться с деятельностью АНО ( некоммерческих организаций ) , так как их деятельность никто не проверяет и не контролирует ! Зарегистрировались , какие-то отчёты в налоговую кидают и всё .