добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Владимир Владимиров рассказал об интересном случае, который произошел на выездных соревнованиях

0
В программе «Наш спорт» радиостанции «Луки.ФМ» абсолютный чемпион России по дзюдо, генеральный директор клуба спортивных единоборств «Отечество — Псковская область» Владимир Владимиров рассказал об интересном случае, который произошел с ним на выездных соревнованиях.

По его словам, каждое соревнование — это какой-то случай, и про каждый сбор можно было бы сделать отдельный цикл передач об историях, которые там происходят.

«В Кисловодске у нас была традиция Мы же ездили командами - Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Красноярска. Все равно соревновательный момент в каждом моменте присутствует, — сказал он. — Мы ходили в Кисловодске, тогда были популярны компьютерные залы, и у нас один парень в команде хорошо играл в Counter-Strike. И мы большой сборной командой пошли, сели в маленькую комнату, нам ее выделили, и начали играть в Counter-Strike. Сначала между собой, допустим Челябинск против Москвы, Москва против Ленинграда. В итоге мы остались чемпионами. В какой-то момент из соседней комнаты нам приходит вызов, давайте сыграем, что там за команда. Мы начинаем играть, мальчик хорошо нас расставил, бегаем, выигрываем. И тут такие возмущенные крики из соседнего зала, вы, что там обнаглели, кто там такой дерзкий и борзый? Сейчас придем и разберемся.
И представьте картину, когда маленькое помещение, комната 6 на 9, заходят такие ребята 12-13 лет с разборками и криками, а тут сидят ребята за 100 килограмм с широкими спинами. Они зашли, посмотрели на нас.
- Здрасти, мы, наверное, пойдем.
- Играть будем продолжать, - сказали мы.
- Наверное, уже нет, вы победили, спасибо.

Вот это вот оторванность детей от реальности, когда они столкнулись с реальностью. Опять же показатель, что вот дети занимайтесь реальной жизнью. А момент был смешной, мы долго над этим смеялись, когда дети пришли с нами разбираться, хотели показать, кто тут сильный, кто прав».

Напомним, Владимир Владимиров является выпускником Великолукской академии физической культуры и спорта, Мастером спорта международного класса (дзюдо), абсолютный чемпион России по дзюдо 2004 года, Чемпион мира по самбо среди студентов (2001 - свыше 100 кг). В 2001-2008 годах работал в центре олимпийской подготовки Челябинска. Президент великолукской федерации дзюдо, Президент Филиала РСБИ Псковской области.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх