добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Татьяна Фомченкова рассказала, как великолучане относятся к строительству многофункционального центра

9
Вчера на радиостанции Луки ФМ в программе «После работы» депутат Великолукской городской думы, директор гимназии имени С.В. Ковалевской города Великие Луки Татьяна Фомченкова рассказала, что одной из злободневных тем великолучан считается строительство терапевтического корпуса в заречной части города. Татьяна Александровна отметила, что это очень важная проблема, и что строительство корпуса обязательно нужно завершить.

Она рассказала, что этот вопрос сдвинулся с мертвой точки через несколько десятилетий.

«Теперь мы смело можем строить планы о скором появлении в городе многофункционального медицинского центра, где в одном месте можно будет пройти все необходимые медицинские обследования», — рассказала она.

Татьяна Фомченкова отметила, что ее давно беспокоил вопрос касаемый того, что в этом здании постоянно собираются подростки.

«Это заброшенное здание становится местом притяжения каких-то криминальных историй с нашими детьми. Конечно же, его надо отстроить, территорию вокруг облагородить, чтобы не было лишнего повода собираться. Все мы прекрасно помним те трагедии, которые там происходили», — поделилась она.

Депутат рассказала, что в своих социальных сетях даже создала опрос, в котором поинтересовалась у жителей города о том, как они относятся к строительству многофункционального центра. Она отметила, что сейчас 83% из опрошенных поддержали строительство терапевтического корпуса. 9% сказали, что у них иное мнение. Она предложила великолучанам не стесняться и подписывать, что они имеют в виду.

«Люди продолжают и поддерживают строительство терапевтического корпуса. Я в свою очередь будут прикладывать усилия, что идея воплотилась в нашем городе», — заключила она.

Комментарии

  • Что-то не так идёт 16 июля 2021 21:15 #
    Перед выборами бла-бла-бла и лапша на уши, чтобы обмануть избирателей!
  • Валентин Петров 16 июля 2021 21:26 #
    Ну построят они,и что? А кто в нем работать будет?
  • иван иванов 16 июля 2021 22:52 #
    Помнится год-два назад партиец Сизов на этой площадке активно комментировал и продвигал эту тему,якобы сделают из этого здания ковидник и деньги нашлись.Сейчас новый виток или это предвыборное обострение? А то,что была ранее распространена информация,что здание аварийное(по заключению каких-то комиссий) и на восстановление нужна сумма сравнимая с постройкой нового подобного,соответственно восстановление считается нецелесообразным,вероятно эабыли?.
    И да,Валентин Петров и что-то не так,Вы совершенно правы.
  • Андреев Денис 17 июля 2021 9:22 #
    «Люди продолжают и поддерживают строительство терапевтического корпуса. Я в свою очередь будут прикладывать усилия, что идея воплотилась в нашем городе», — заключила она. - этот абзац написан в состоянии сильного алкогольного опьянения?) достраивать там нечего. только заново. очередной бесполезный проект.
  • Алексей Уланов 17 июля 2021 10:29 #
    Закончите сначала то, что начато
    • Что-то не так идёт 17 июля 2021 13:07 #
      Хотя бы тротуары для пешеходов в городе привели в надлежащий современный вид и чистоту бы на улицах содержали бы и поддерживали бы круглый год!
    • Что-то не так идёт 17 июля 2021 13:12 #
      Добрый день. 26 мая обращался на сайт с проблемой ремонта тротуара по ул.Дальней г.Великие Луки. Получил отписку вместо конкретного ответа и по сей день ремонт тротуара не произведен. Прошу дать пинка администрации города для ускорения решения вопроса.
  • Что-то не так идёт 17 июля 2021 13:08 #
    Хотя бы тротуары для пешеходов в городе привели бы в надлежащий современный вид и чистоту бы на улицах содержали бы и поддерживали бы круглый год!
  • Что-то не так идёт 17 июля 2021 13:12 #
    Добрый день. 26 мая обращался на сайт с проблемой ремонта тротуара по ул.Дальней г.Великие Луки. Получил отписку вместо конкретного ответа и по сей день ремонт тротуара не произведен. Прошу дать пинка администрации города для ускорения решения вопроса.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх