Новости
Новости

Вакцинированные жители Псковской области могут поехать в Эстонию

0
Привитые вакциной от коронавируса жители Псковской области могут в качестве туристов приехать в Эстонию на 24 часа. Об этом сообщает Псковское агентство информации со ссылкой на в Псковскую канцелярию генерального консульства Эстонской Республики в Санкт-Петербурге.

Эстония принимает сертификат о вакцинации любыми российскими вакцинами. На границе сертификат может быть предъявлен на русском языке. Также с 1 июля можно въехать в Эстонию в туристических целях на срок до 24 часов при наличии отрицательного ПЦР-теста.

Перед поездкой в канцелярии рекомендовали ознакомиться с подробной информацией о пересечении государственной границы Эстонии.

Ранее сообщалось, что с 3 июля открылось автобусное сообщение по маршруту Псков-Таллин. Из Пскова автобус отправляется в 10:35, от автостанции в Печорах — в 11:26 по субботам.
Луки.ру
Наверх