Новости
Новости

Александр Козловский: Молодежь Псковщины — это талантливые, инициативные и думающие ребята

2
Депутат Государственной Думы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский поздравил жителей Псковской области с Днем российской молодежи.

«Молодежь Псковщины — это талантливые, инициативные, деятельные и думающие юноши и девушки, которые своим ежедневным трудом прославляют малую Родину, вносят неоценимый вклад в развитие родного региона. Мы верим в нашу молодежь и гордимся её успехами в образовании и науке, творчестве и спорте. Активны наши ребята и в общественной деятельности: всегда помогают отвечать на новые вызовы времени! В очередной раз они это доказали в период пандемии. Примкнув к волонтерскому движению, они оказали и продолжают оказывать региону неоценимую помощь в борьбе с коронавирусом»,
— отметил парламентарий.

Александр Козловский пожелал молодежи региона ставить перед собой самые амбициозные цели и достигать их. «Верьте в себя и дерзайте», — напутствовал он.
Источник: Фото Евгения Николаенкова
Луки.ру
Наверх