добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Партия «Единая Россия» организовала субботник по борьбе с последствиями урагана

14 6 фото
Великолукское отделение партии «Единая Россия» вместе с городским Центром добровольчества организовали субботник по борьбе с последствиями урагана. Стихия обрушилась на южную столицу региона вечером 25 июня.

Вместе с активистами на субботник вышел депутат Госдумы, Секретарь реготделения «Единой России» Александр Козловский.

Работы ведутся в мемориальной зоне городе, рядом с Вечным огнем.

Комментарии

  • ViSa 26 июня 2021 13:02 #
    Ну а что же восхваляемые коммунисты не захотели выйти?
    • Что-то не так идёт 27 июня 2021 21:46 #
      Без Славика едросы не справятся, молодец Славик, печенку получишь!
  • вася пупкин 26 июня 2021 13:11 #
    опять глава вместо своей прямой работы брёвна таскает...организовывать лекторат уже не магём ?
    • Сизов Вячеслав 28 июня 2021 11:03 #
      Судя по фото НАРОД ОРГАНИЗОВАН!
      Партией ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!

      Вы сколько организовали?
      • вася пупкин 28 июня 2021 19:32 #
        никакой уважающий себя и главное людей руководитель не будет с ними таскать брёвна, его сила должна быть в другом, да и понятие субординации никто не отменял, а так это чисто дешёвый пиар
  • Сизов Вячеслав 27 июня 2021 21:00 #
    МОЛОДЦЫ ЕДИНОРОССЫ!

    ТОЛЬКО ОНИ ОДНИ ОРГАНИЗОВАЛИ И ВЫШЛИ НА СУББОТНИКИ ПО УБОРКЕ ГОРОДА ПОСЛЕ УРАГАНА!!!

    ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ!!!
    • Что-то не так идёт 27 июня 2021 21:46 #
      Без Славика едросы не справятся, молодец Славик, печенку получишь!
    • Виктор 28 июня 2021 9:51 #
      И главное где Единороссы, там внезапно оказывается фотограф. "Два бревна" убрали для фото, а сколько под это денег списали? Одному фотографу только сколько.....
      • Сизов Вячеслав 28 июня 2021 11:02 #
        Ну фото не проблема,теперь фотоаппарат есть в КАЖДОМ телефоне.
        Это первое.
        Убрали не два бревна,а РАБОТАЛИ порядка шести часов.
        Третье СКОЛЬКО брёвен УБРАЛИ ВЫ лично,поделитесь,а Мы почитаем!
        Деньги? Какие деньги....ВСЁ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ!!!-это четвёртое.
        • Виктор 28 июня 2021 11:16 #
          Фотоаппарат есть в каждом телефоне, но таскаете вы почему-то с собой профессионального фотографа. Единая Россия и на официальных началах ничего не делает, а то что стоит "100000 руб"., у них неведомым образом становится "500000", а уж про общественные начала лучше бы молчали. Я когда брёвна убираю не ношусь с фотоаппаратом, а тут ведро картошки посадили 20 человек "бонусы" получили, два бревна убрали, опять "общак" пошёл в дело.
          • Сизов Вячеслав 28 июня 2021 11:22 #
            Откуда Вы берёте такую непроверенную информацию,поделитесь?
            А что С ОБЩЕСТВЕННЫМИ началами не так? Вы СРМНЕВАЕТЕСЬ что ВСЕ люди на фото запечетлённые работали БЕСПЛАТНО по велению души?
            Не сомневаетесь-БЕСПЛАТНО!
            Ещё раз не ДВА бревна а ПОЧТИ 6 часов на БЛАГО города И ВЕЛИКОЛУЧАН!!! И брёвен там было РЕАЛЬНО МНОГО!
            Да и партия ЕДИНАЯ РОССИЯ может собрать своих сторонников и партийцев для БЛАГОГО дела хоть 20 человек хоть 200!

            ЕДИНАЯ РОССИЯ-ПАРТИЯ СИЛЬНЫХ!
  • Что-то не так идёт 27 июня 2021 21:46 #
    Без Славика едросы не справятся, молодец Славик, печенку получишь!
    • Сизов Вячеслав 28 июня 2021 11:42 #
      Плечом к плечу
      ровняя строй
      идут Единороссы!
      И реет флаг
      РОССИЙСКИЙ флаг
      Над НАШИМИ колоннами!
  • иван иванов 28 июня 2021 15:03 #
    Дела,конечно нужные , но сколько пафоса у Вас,Вячеслав,какой замечательный повод для пиара партии,причем я лично нигде не видел широкой информации,что будет такая акция. А так, все это выглядит со стороны как междусобойчик для набора очков,хотя и под благовидным предлогом. Не было бы счастья,да несчастье помогло.