добавить новость
вторник, 19 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский: «Единая Россия» может справиться с любыми вызовами

8
Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский 24 июня в ходе второго этапа XXVII конференции регионального отделения партии заявил, что Партия «Единая Россия» может справиться с любыми вызовами. Об этом сообщает Псковская Лента Новостей

Политик рассказал, что «Единая Россия» в Псковской области была и остается единственной командой, которая, следуя за лидером, может мобилизоваться в кратчайшие сроки и справиться с любыми вызовами.

« Мы за сильную Россию и благополучие людей, и доказываем это из года в год, изо дня в день полезными людям партийными проектами. Их 15», — добавил Александр Козловский.

Также депутат Госдумы напомнил, что партийные проекты появляются там, где ситуация «требует конкретных действий и результата». Александр Николаевич рассказал, что большинство из этих проектов социальные, затрагивают вопросы культуры, семьи и детства, образования и здорового образа жизни. Другие проекты, на которых особо останавливался Президент Российской Федерации на Съезде Партии, инфраструктурные, ведь дороги, чистая вода, развитая городская среда — это залог развития и социальной сферы и экономики.

Секретарь псковского отделения «Единой России» рассказал, что с 2018 года на реализацию партийного проекта «Городская среда» выделили более 650 млн рублей.

«Отремонтировано около 200 дворов и 150 общественных пространств. Эффективность и результаты мы можем продемонстрировать по каждому из партийных проектов», — подчеркнул он.

Александр Козловский заметил, что в этом году партия совместно с правительством вывела этот проект на новый уровень.

«Именно люди решали, какие общественные и дворовые территории будут реализованы в первую очередь. Проголосовало более 60 тысяч человек», — заметил он.

«Все это стало возможным , потому что мы — «Единая Россия» — команда президента, команда губернатора», — подчеркнул секретарь реготделения партии.

«Наша фракция в Псковском областном Собрании — опора для решений губернатора. В год пандемии выделена помощь 42 тысячам малоимущих семей, планируется приобрести 14 квартир для врачей. Ежегодно принимается социально ориентированный бюджет региона», — добавил он.

Комментарии

  • Что-то не так идёт 24 июня 2021 15:57 #
    Едросы с козлами крышуют торгашей-спекулянтов!
    Экономист Михаил Беляев раскрыл главные уловки супермаркетов. Об этом кандидат экономических наук рассказал в беседе с радио Sputnik.
    Эксперт объяснил, что магазины часто прибегают к различным психологическим приемам и механизмам, чтобы убедить покупателя в необходимости приобрести тот или иной товар. По его словам, обычной практикой является максимальное завышение цены на пользующийся спросом продукт, а потом снижение ее до реальной, чтобы у человека сработал «спусковой крючок» и он захотел купить его со скидкой.
    Сплошное надувательство: случится ли в России «ипотечный пузырь»
    Беляев также добавил, что зачастую супермаркеты повышают цены на 20−30 процентов в преддверии праздников, а потом под видом акций опускают их до прежнего уровня.
    Акции с бесплатным подарком за покупку определенного товара также не стоит доверять, отмечает специалист. Он считает, что бесплатным ничего не бывает и в той или иной степени покупатель все равно платит за подарочный продукт. При этом обычно в качестве такого дополнения продавцы дают что-то неликвидное, то есть то, что нельзя продать никаким другим образом.
    Помимо этого, Беляев советует быть осторожным с акциями, которые касаются продуктов питания. Согласно его словам, резкое снижение цены на товары из данной категории может означать, что у них в скором времени истекает срок годности.
    Ранее эксперты предостерегли россиян от обмана в продуктовых магазинах. Они раскрыли приемы, которые торговые сети используют в корыстных целях. Так, особая атмосфера в торговом зале создается благодаря музыке, визуальному оформлению витрин и рекламе товаров. Для этого применяются «съедобные» запахи, бесплатные дегустации, товары со скидкой и тематические подборки товаров.
  • Иван Петров 25 июня 2021 0:14 #
    Только за повышение пенсионного возраста,пусть горят в аду, все депутаты Едресни.
  • Владимир-Ник Павлов 25 июня 2021 8:14 #
    Ждём пандус на мост на Дятлинку.
    Много лет ждём-ждём-ждём...
    Что президент Путин вам ежегодно говорит:
    "чувствуйте народ сердцем..."
    А вы чем запросы великолучан чувствуете?
    • Что-то не так идёт 25 июня 2021 12:24 #
      Проспект Ленина сделайте нам тротуар, ходить нет возможности, тротуар как после бомбежки!
      Скажите почему мы должны каждый день ходить по улице Ленина и выкручивать себе ноги об колдобины . По улице Ленина от дома 29 до дома 43/26 Там была похоже бомбежка сплошные колдобины. Сколько лет нам еще ждать когда будет ремонт? Вы просто издеваетесь над нами.
      Там закатать надо 500 метров тратуара, полтора квартала. Администрации все равно, она тамне ходит, а мы населения города ходим там каждый день. Не пройти не проехать на велосипеде одни колдобины. Работы на 2 дня, вам все не сделать. Щас будем еще 5 лет ждать реконструкции проспекта и ковылять по раздолбанам улицам.
  • Сизов Вячеслав 25 июня 2021 9:53 #
    Отлично!

    Молодцы Единороссы!
    Всегда слышат людей!
    • Что-то не так идёт 25 июня 2021 12:19 #
      Нет тротуара на улице Новоселенинской, было 2 обращения, все отписки! По улице Новоселенинской тратуара вообще нету там земля, Любовь Романова обещала мне в этом году там сделать тратуар и где он, когда будет? Летом еще ползаем там по земле, а когда дожди все затоплено! Топчем газоны
    • Что-то не так идёт 25 июня 2021 12:20 #
      Тротуар Гагарина 17 когда заделаете яму?
      Уже просил сделать ремонт тратуара. Яма 10 лет уже все динамят , а нам ползай там по лужам
    • Что-то не так идёт 25 июня 2021 12:22 #
      Проспект Ленина сделайте нам тротуар, ходить нет возможности, тротуар как после бомбежки!
      Скажите почему мы должны каждый день ходить по улице Ленина и выкручивать себе ноги об колдобины . По улице Ленина от дома 29 до дома 43/26 Там была похоже бомбежка сплошные колдобины. Сколько лет нам еще ждать когда будет ремонт? Вы просто издеваетесь над нами.
      Там закатать надо 500 метров тратуара, полтора квартала. Администрации все равно, она тамне ходит, а мы населения города ходим там каждый день. Не пройти не проехать на велосипеде одни колдобины. Работы на 2 дня, вам все не сделать. Щас будем еще 5 лет ждать реконструкции проспекта и ковылять по раздолбанам улицам.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх