добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Татьяна Фомченкова провела встречу с жильцами домов на проспекте Гагарина

18
16 июня прошла встреча во дворе домов №№9, 11 по проспекту Гагарина.

«Жители домов обратили внимание на взаимодействие с управляющей компанией. Директор УК «Радист» Сергей Макаров хорошо знает проблемы, однако из насущного требует продуктивного и оперативного решения вопросы оптимизации отопления, подсыпки парковочной зоны, опила кустарников и ремонта подвала», — написала Татьяна Фомченкова.

Татьяна Фомченкова отметила, что жители этих домов — активные и позитивные люди. А озвученные проблемы будут решены совместными силами.

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 18 июня 2021 8:44 #
    Молодец депутат городской думы от партии Единая Россия Татьяна Фомченкова!
    Идёт в НАРОД и СЛУШАЕТ его!!!
    И главное-ПОМОГАЕТ горожанам в решении каждодневных вопросов!
    • Gavri 18 июня 2021 10:16 #
      Вот интересно, а чем депутаты занимались столько времени до периода выборов?! А тут резко начали активно проявлять помощь! Совпадение?)
      • Сизов Вячеслав 18 июня 2021 10:22 #
        Депутаты городской да и областной думы работают в штатном режиме. С их заседаниями и итоговыми голосованиями по различным вопросам Вы можете при желании ознакомится на сайтах как и городской администрации так и областной.
        Сей час даже прямой эфир есть с заседаний городской думы.
        И естественно как депутат городской думы Татьяна Фомченкова принимает участие во всех заседаниях и решениях городской думы.
        • Gavri 18 июня 2021 10:33 #
          Это никто не оспаривает, это их обязанности! А вот то, что активно ходят по дворам оказывают различную помощь жильцам домов, проводят работу на камеру! Такое наблюдается только перед выборами несколько месяцев!!! У нас только Всеволод Козловский проявляет активность несколько лет!
          • Сизов Вячеслав 18 июня 2021 10:42 #
            Скажем так,это ТОЛЬКО ВАШЕ виденье данного вопроса.
            Я например без проблем при необходимости решения каких либо вопроса который пере домной как перед общественным советником главы города Великие Луки Никой Николаевича Козловского ставят жильцы нашего микрорайона встречаюсь с депутатом нашего округа Можайкиным Борисом Николаевичем,скажу даже больше он находясь в отпуске находит время для встреч со своими избирателями и решения определённых вопросов.Которые требуют незамедлительного решения в данный момент. Ну а с помошником депутата я всегда на связи...
            Так что говорить о том что только перед выборами начинаются встречи депутатов с избирателями это не правда.Депутаты ВСЕГДА находятся в доступе для решения вопросов в жизни города.

            Да и я говорю именно о городских депутатах.
            • Gavri 18 июня 2021 11:20 #
              Это может и моё видение! По работе часто сталкиваюсь с депутатами, помощниками депутатов и общественными советниками! Скажу, что многие оставляют не очень хорошее впечатление, хорошее впечатление оставил Астраханцев В.А., как оратор и человек умеющий вести диалог! Многие 3-х слов связать не могут!
              Вы просмотрите новостные ленты, группы ВК и другие средства информации об активности депутатов!
            • Владимир-Ник Павлов 22 июня 2021 11:02 #
              Слава, ты всегда на связи с Богом, пардон, с властью.
              Здорово!
              Свяжись тогда по поводу пандуса на известном мосту...
              Или это не твой микрорайон?
              Или вы с Можайкиным по нему не ходите?
              • Читатель 22 июня 2021 11:33 #
                Слышать людей , работать для людей ....
    • Что-то не так идёт 18 июня 2021 14:09 #
      Голосуем за КПРФ, партию, которая была против поднятия пенсионного возраста на целых пять лет! Пять лет без пенсий и свободы жить для себя и семьи нас оставила партия едросов с козлами!
  • Сизов Вячеслав 18 июня 2021 10:06 #
    Вставай ЕДИНОРОСС
    шагай ВПЕРЁД
    С тобой идёт
    РОССИЙСКИЙ НАРОД!!!
    • ViSa 18 июня 2021 10:27 #
      А у меня всегда получается выпивать только вечером.
      • Сизов Вячеслав 18 июня 2021 10:28 #
        Пересмотри СВОЙ ГРАФИК:)
        • Что-то не так идёт 18 июня 2021 14:09 #
          Голосуем за КПРФ, партию, которая была против поднятия пенсионного возраста на целых пять лет! Пять лет без пенсий и свободы жить для себя и семьи нас оставила партия едросов с козлами!
      • Папаня 18 июня 2021 11:07 #
        хахаха зачёт!!!)
    • иван иванов 18 июня 2021 12:54 #
      Это новая мантра для обретения безмятежности партийцев?
      • Сизов Вячеслав 18 июня 2021 16:22 #
        Нет это политическая РЕАЛЬНОСТЬ!
        Народ голосует за ЕДИНУЮ РОССИЮ!
        • иван иванов 22 июня 2021 7:50 #
          ,,Показуха и кумовство,,-(Дмитрий Носов,депутат ГД от ЛДПР,дзюдоист,призер Олимпийских игр).
          У части Новгородских депутатов так-же есть адекватные люди не еагажированные ер:zen.yandex.ru/media/parohodonl…
    • Что-то не так идёт 18 июня 2021 14:09 #
      Голосуем за КПРФ, партию, которая была против поднятия пенсионного возраста на целых пять лет! Пять лет без пенсий и свободы жить для себя и семьи нас оставила партия едросов с козлами!