добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Татьяна Фомченкова: Я часть большой, профессиональной команды

14
«Я часть большой, профессиональной команды и горжусь этим! Горжусь, что у нас такой Президент, при котором Россия стала мощной и сильной державой.

Председатель партии отчитался о выполнении предвыборной программы 2016 года.

Предвыборная программа «Единой России» прошла проверку на прочность и была актуальной все пять лет.

«Единая Россия» не ушла на самоизоляцию, а направила все ресурсы на помощь людям. Было сделано много:
— открытие волонтерских центров;
— поддержка врачей, закупка защитных костюмов, масок;
— в условиях пандемии «Единая Россия» урегулировала вопросы дистанционной и удаленной занятости;
— увеличение в два раза минимального размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком;
— поддержка сферы образования;
— создание комфортных условий во дворах, скверах, улицах
— поддержка экономики страны.

У «Единой России» есть все, чтобы одержать уверенную победу над оппонентами. Партия училась все эти годы. Самое главное , что все мы трудились, и это позволило в самых сложных ситуациях решать те задачи, которые были важнейшими для людей и страны!» — написала Татьяна Фомченкова на официальной странице.

Комментарии

  • иван иванов 14 июня 2021 23:03 #
    Фомченкова,у вас получилась ,,заливная рыба,,. Лучше автора не скажешь:zen.yandex.ru/media/id/5f53e36…
  • Что-то не так идёт 14 июня 2021 23:40 #
    Едросы лапшу на уши россиянам вешают в наглую!
  • Читатель 15 июня 2021 10:35 #
    Ничего не поделаешь - нужно терпеть !
    • ViSa 15 июня 2021 15:15 #
      Зачем же терпеть, живи своей жизнью: рости детей, развлекайся, сажай огород, имей профессию которая востребована и приносит стабильный доход при любой власти.
      • Что-то не так идёт 15 июня 2021 16:14 #
        Пенсионный возраст едросы подняли на целых пять лет, в пожилом возрасте терпелка может и не выдержать этих пяти лет!
    • Что-то не так идёт 15 июня 2021 16:15 #
      Пенсионный возраст едросы подняли на целых пять лет, в пожилом возрасте терпелка может и не выдержать этих пяти лет!
  • Сизов Вячеслав 15 июня 2021 10:40 #
    Молодцы-Единороссы!
    • ViSa 15 июня 2021 15:52 #
      Это тоже молодца ?
      • finance 17 июня 2021 13:31 #
        а никого не смущает, что палец прифотошоплен?...
        • ViSa 17 июня 2021 13:46 #
          Да там и без пальца прекрасно всё. Зачем вообще статусному человеку выкладывать фотки такой тематики.
          • Сизов Вячеслав 17 июня 2021 15:33 #
            Ну фото может и не предназначалось для ВСЕОБЩЕГО обозрения....
            Это первое.

            Ну и второе,вполне вероятно,как я написал выше-это фотошоп.

            Ну и третье-все мы люди....со своими тараканами.
  • Сизов Вячеслав 16 июня 2021 9:14 #
    А это мы точно знаем,-фотомонтаж.
    Предназначенный опорочить ЧЕСТНОГО ПАРТИЙЦА и депутата городской думы от партии Единая Россия!
    • Что-то не так идёт 17 июня 2021 12:15 #
      Пенсионный возраст едросы подняли на целых пять лет, в пожилом возрасте терпелка может и не выдержать этих пяти лет!
  • Читатель 16 июня 2021 11:02 #
    Интересную , очередную статью опубликовал о ней , и не только о ней , на своей странице в " Контакте " , депутат Псковского областного Собрания Всеволод Козловский .