добавить новость
четверг, 16 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Глава Администрации Великих Лук написала заявление на увольнение по собственному желанию

22
Глава Администрации города Великие Луки Любовь Александровна Романова написала заявление на увольнение по собственному желанию. Об этом сегодня сообщил Глава города Великие Луки Николай Николаевич Козловский в своем Instagram.

Исполняющий обязанности главы Администрации будет назначен решением Великолукской городской Думы. После этого в соответствии с законодательством, будет проведён конкурс на замещение вакантной должности.
Соседи60

Комментарии

  • Андреев Денис 1 июня 2021 14:40 #
    хоть у кого-то совесть есть.
    • Что-то не так идёт 2 июня 2021 11:20 #
      Пришла пора в городской Администрации и на сайте Ведерникова менять портрет Романовой на какой-то другой!
  • ViSa 1 июня 2021 15:17 #
    Неохота ей по стопам Власюка идти, а не совесть.
    • Что-то не так идёт 1 июня 2021 16:27 #
      У таких чинуш совести нет!
    • Что-то не так идёт 2 июня 2021 11:21 #
      Пришла пора в городской Администрации и на сайте Ведерникова менять портрет Романовой на какой-то другой!
  • иван иванов 1 июня 2021 16:06 #
    Видно,не все спокойно в королевстве Датском.
  • иван иванов 1 июня 2021 16:23 #
    Что-то не так идёт ,мы поняли,что у Вас день рожденья.По количеству постов 4 я рюмка прошла?))
    С праздником!))
  • Что-то не так идёт 1 июня 2021 16:23 #
    У меня сегодня День рождения, и надо же такой подарок мне, грандиозная сенсация, Калининское болото всех чиновников из администрации Великих Лук засасывает, после зама главы администрации Власюка, болото засосало и саму главу администрации Романову, которая мне вешала лапшу на уши в своих ответах! Теперь остался сам Козловский, который крышует всю эту банду воров и коррупционеров! Вот бы и его засосало это болото, но чтобы это произошло, должна заняться прокуратура, тогда и этот чиновник точно в болоте сгинет!
  • Сизов Вячеслав 2 июня 2021 7:06 #
    Есть ХОРОШАЯ поговорка у русских,Свято место пустым не бывает.

    -Свято место пусто не бывает (значение) — на важное место или должность всегда найдется много охотников – не долго оно будет пустовать, если его покинет тот, кто сейчас это место (должность) занимает (русская пословица).
    • Что-то не так идёт 2 июня 2021 11:18 #
      Да Сизов, Псаки ты наш местного разлива, пришла пора в городской Администрации и на сайте Ведерникова менять портрет Романовой на какой-то другой!
  • Shine 2 июня 2021 10:09 #
    Лично для меня пребывание Романовой на посту главы было 100% бесполезным.
    • Что-то не так идёт 2 июня 2021 10:45 #
      Романова выполняла обыкновенную диспетчерскую работу и не более того, и выполняла её плохо, с работой не справлялась, сидела не на своём месте, её место в торговой палатке на рынке, если пройдёт испытательный срок у хозяина палатки!
  • Владимир-Ник Павлов 2 июня 2021 10:39 #
    Для меня также.
    Только отписки...
    А сколько она продержалась у кормила?
    • Что-то не так идёт 2 июня 2021 10:57 #
      Это вина Козловского, он крышует таких людей и подбирает на должности в нашем городе, ведь вместо Власюка, Козловский привёз из Ярославской области своего приятеля Астаховского и сделал его замом Романовой. Все кадры в городе контролирует Козловский, поэтому он за всё в ответе!
  • иван иванов 2 июня 2021 14:50 #
    На это ,,свято место,, необходимо поставить Степанову,т.к. для нее специально была введена должность.Соответственно,раз это такой ,,незаменимый ,,эксперт и грамотный специалист, она сможет решить все проблемы,пусть себя покажет в деле.
  • Читатель 2 июня 2021 19:05 #
    Они думают ,что если вовремя соскочить ,то их не посадят ! Но всему
    своё время и награда найдет " героя " ...
  • Читатель 3 июня 2021 10:53 #
    Чем обернётся для великолучан отставка главы Администрации города Романовой ? Об этом интересную статью написал на своей странице в " Контакте " депутат Псковского областного Собрания Всеволод Козловский .
    • Что-то не так идёт 3 июня 2021 14:28 #
      Прочитал статью "ВКонтакте", там Козловский Коля решает, куда пристроить Любу Романову, подсказываю Коле найти на центральном рынке индивидуального предпринимателя с юга, торгующего овощами, и устроить Любу продавцом овощей!