Новости
Новости

Надежность энергоснабжения Ставропольского края повысится благодаря ЗАО «ЗЭТО»

0
В Ставрополье идет важный этап реконструкции высокоавтоматизированной подстанции «Аэропорт» в городе Михайловск.

Энергетики оснащают питающий центр высокотехнологичным оборудованием отечественного производства, в числе которых и изделия ЗАО «ЗЭТО», сообщили в пресс-службе завода.

Завод изготовил и поставил на объект Компактный модуль КМ ОРУ-110 кВ. На сегодняшний день специалисты уже смонтировали металлоконструкции под оборудование ОРУ.

«Благодаря запуску цифрового питающего центра, энергетики добавят 1 МВт энергомощности международному аэропорту им. Александра Суворова (Ставрополь), значительно увеличится надежность энергоснабжения края и его инвестиционная привлекательность», — рассказали на предприятии.
Луки.ру
Наверх