добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках состоялось открытие новой аптеки «Будь здоров»

1 13 фото + видео
Как сэкономить время и деньги при покупке лекарств и товаров для здоровья? Ответ на этот вопрос для жителей Великих Лук найден, открылись аптеки «Будь здоров!». Отличительная черта — очень выгодные цены и лояльное отношение к клиентам. Выбор медикаментов широкий, а у фармацевтов — хороший опыт и высокая квалификация.

«Будь здоров!». Аптеки под таким названием открылись в Великих Луках не так давно, но уже успели завоевать авторитет у многих. В ассортименте несколько тысяч наименований лекарств, а также широкий выбор лечебной косметики разной ценовой категории, товаров для мам и малышей, диетического питания и средств по уходу за больными. Причем по разумным ценам от ведущих фармацевтических дистрибьюторов.

На сегодняшний день эта аптечная сеть насчитывает более 2 600 аптек в 51 регионе страны. Именно это позволяет нам обеспечить для покупателей отличные цены и гарантировать качество лекарственных препаратов.

В аптеках «Будь здоров!» всегда можно найти редкие, дорогостоящие препараты по выгодным ценам. На витринах также представлена широкая линейка биологических активных добавок и витаминов. В их числе витаминно-минеральный комплекс для взрослых и детей торговой марки «Будь здоров!»

Продукция ТМ «Будь здоров» представляет из себя витаминный комплекс, который предназначен для укрепления здоровья. Изготавливается на лучших заводах и предприятиях Европы и России. Все сырье проходит тщательный контроль качества.

В фарм-маркете клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную консультацию фармацевтов. А различные акции позволят значительно сэкономить семейный бюджет. Поэтому многие пополняют свою домашнюю аптечку именно в «Будь здоров!».

В аптеках «Будь здоров!» существует и бонусная программа «Аптечный кошелек». По этой подарочной карте действует скидка до 99% за счет бонусов. Также постоянно работают специальные цены на акционный ассортимент, и есть возможность заказать товар. Кроме того, все покупки можно оплатить баллами «Спасибо» от Сбербанка. В честь торжественного открытия аптеки «Будь здоров!» на проспекте Ленина 51/36 все покупатели получили приятные подарки и скидки.

Самые активные первые клиенты смогли поучаствовать в конкурсах и полакомиться сладкой ватой, а среди посетителей с самым большим чеком были разыграны три супер-приза — современные тонометры.

Если вы еще не были в «Будь здоров!» — добро пожаловать! Приходите в аптеки по адресам: пр-т Ленина 51/36, пр-т Октябьский, 29/45, ул. Ставского, 46/26, ул. Карла Либкнехта, 6/12, ул. Вокзальная, 30.

Лицензия: №ЛО-60-02-000566 от 02.08.2019.
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.


Комментарии

  • Сергей Голицын 20 сентября 2019 20:56 #
    Очень похоже на рекламу. Если без шуток, то это эпохальное событие для великолучан!

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх