Новости
Новости

В Великих Луках стартовала 3-я смена работы трудовых волонтерских отрядов

1
В этом году в Великих Луках, как и прежде, все лето работает волонтерский отряд по благоустройству города. В него входят несовершеннолетние школьники и студенты.

Так, с 1 августа свою работу начала третья смена. В этот раз добровольческим отрядом руководит ученица школы № 2 Полина Смирнова.

«За несколько дней работы, предоставляемой отряду начальником участка озеленения МП «Зеленхоз» Надеждой Артюшенковой, выполнен большой объем работ: сгребание скошенной травы по ул. Холмской, Рабочей, Стадионной, пр-ту Октябрьскому и уход за памятными знаками на аллее Славы. Подводя итоги каждого трудового дня, руководитель отряда и работники МП «Зеленхоза», благодарят ребят за хорошую работу», — отмечают в отделе по молодежной политике.
Луки.ру
Наверх