Новости
Новости

В Великих Луках прошел конкурс детского рисунка на асфальте

1
В рамках празднования Дня защиты детей в Великих Луках на базе 5-й пожарно-спасательной части ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» был проведен конкурс детского рисунка на асфальте. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Как отметили в ведомстве, данный конкурс проводится регулярно в целях популяризации пожарного дела, привития интереса к профессии спасателя и пожарного, формирования культуры пожаробезопасного и ответственного поведения у подрастающего поколения.

В текущем году конкурс приурочен к Году предупреждения чрезвычайных ситуаций и 370-летию пожарной охраны России.

Участие в конкурсе приняли учащиеся образовательных учреждений города, а также дети сотрудников пожарно-спастельной части.

По итогам конкурса юные художники были поощрены сладкими призами.
Луки.ру
Наверх