добавить новость
пятница, 19 апреля 2024

Новости
Новости

Великолукские спортсмены завоевали медали на Первенстве СЗФО по спортивной аэробике

1 6 фото
С 1 по 3 марта в Пскове прошло Первенство СЗФО по спортивной аэробике. В нем участвовали спортсмены из Ленинградской, Архангельской и Псковской областей, Республики Карелия, Калининграда и Санкт-Петербурга.

Псковскую область представляли спортсмены великолукской «Атлетики» — 10 воспитанников Алевтины Шолоховой.

В различных возрастных категориях и номинациях наши ребята завоевали несколько наград:

1 место — Дарья Григорьева, Александр Федоров, двойка — Александр Фёдоров, Карина Игнатенкова;
3 место — Вероника Смирнова, тройка — Глафира Макарова, Анна Иванова, София Ширковцова;

В общекомандном зачете Псковская область в категории 15-17 лет заняла второе место, а в категории 18+ заняла первое место.

Кроме того, великолучанинам Александру Фёдорову и Карине Игнатенковой были вручены удостоверения мастера спорта, а Алевтине Шолоховой присвоено звание спортивного судьи всероссийской категории.
Источник: фото Алевтины Шолоховой