добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Управление ФССП России по Псковской области приглашает на государственную гражданскую службу

0
До 12 сентября 2018 года Управление ФССП России по Псковской области принимает документы для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей федеральной государственной гражданской службы.

В настоящее время Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области проводит конкурс на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы:

• Начальника отдела — старшего судебного пристава отдела судебных приставов Псковской области; заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов Псковской области.

К участию в данных конкурсах допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование по следующим специальностям и (или) направлениям подготовки: «Экономика», «Юриспруденция», без предъявления требования к стажу.

• Начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование по следующим специальностям и (или) направлениям подготовки:«Компьютерные и информационные науки», «Экономика и Управление», «Юриспруденция», без предъявления требования к стажу.

• Судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Псковской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста двадцати одного года, имеющие высшее образование по следующим специальностям и (или) направлениям подготовки: «Экономика», «Юриспруденция», без предъявления требования к стажу.

• Судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Псковской области.

К участию в конкурсах допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста двадцати одного года, имеющие среднее профессиональное или высшее образование по следующим специальностям и (или) направлениям подготовки: «Математика и механика», «Компьютерные и информационные науки», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», «Электроника, радиотехника и системы связи», «Оружие и системы вооружения», «Авиационная и ракетно-космическая техника», «Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники», «Психологические науки», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Образование и педагогические науки», «Языкознание и литературоведение», «Физическая культура и спорт», «Военное управление», «Обеспечение государственной безопасности».

• Ведущего специалиста — эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов Псковской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, без предъявления требования к стажу.
Замещение должностей государственной гражданской службы в соответствии с законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» происходит на конкурсной основе. Важным требованием ко всем кандидатам является следующее: это должны быть граждане, не имеющие и не имевшие судимости, в отношении которых не осуществляется уголовное преследование или уголовное преследование прекращено по реабилитирующим основаниям, способные по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на них обязанности.

Форма проведения конкурсов — тестирование и индивидуальное собеседование.

Прием документов для участия во всех вышеназванных конкурсах по вторникам с 09:00 до 12:30 и четвергам с 14:00 до 17:30 по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3, отдел государственной службы и кадров, тел. 699-018.

С перечнем документов, необходимых для участия в конкурсах, можно познакомиться в разделе «Об Управлении → Порядок прохождения государственной службы» на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области.
Источник: Управление ФССП по Псковской области

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх