добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Опубликован план Дня народного единства в Великих Луках

0
Праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства «Россия объединяет», начнутся 4 ноября в 12.00 с традиционного шествия представителей трудовых коллективов, учащейся молодежи и ветеранов, которое пройдет по проспекту Ленина до центральной площади.

Здесь в 12.30 откроется торжественный митинг, на котором с праздником великолучан поздравят руководители города и области, а в 13.00 развернется праздничная программа «Я люблю тебя, Россия!»

В ней примет участие музыкант и певец Петр Захаров из Санкт-Петербурга. В его репертуаре — классические и старинные романсы, популярные песни песни прошлых лет, песни из репертуара Муслима Магомаева, Юрия Гуляева, Иосифа Кобзона, Эдуарда Хиля, Марка Бернеса и других исполнителей, а также народные песни. В 2012 году Пётр Захаров стал обладателем Первой премии и Гран-при Международного конкурса вокалистов «Гран-при Санкт-Петербурга», в 2013 - Первой премии международного конкурса «Фейерверк талантов». Участник всероссийского музыкального телепроекта «Новая звезда» Пётр Захаров сотрудничает с такими дирижёрами, как Станислав Горковенко, Владимир Попов, Игорь Пономаренко, Андрей Медведев, Геннадий Чернов и другими талантливыми музыкантами.

Кроме того, на площади будет работать праздничная торговля.

Обращаем внимание автолюбителей, что в связи с проведением праздничных мероприятий будет прекращено движение транспортных средств:

— по проспекту Ленина: от дома № 22 до площади Ленина с 17:00 03 ноября до 16:00 4 ноября, на площади Ленина с 19:00 3 ноября года до 16:00 4 ноября.

— 4 ноября с 10:00 до окончания прохождения колонны на площади Калинина, по улице Дьяконова: от проспекта Гагарина до проспекта Ленина; по проспекту Ленина: от площади Калинина до улицы Л. Чайкиной.

— 4 ноября с 11:00 до 16:00 по улице Некрасова: от проспекта Ленина до улицы К. Либкнехта; по улице К. Либкнехта: от улицы Некрасова до улицы Пушкина; по улице Некрасова: от проспекта Ленина до улицы Л. Толстого.

— 4 ноября 2017 года с 11:00 до окончания прохождения колонны по улице Зверева: от проспекта Гагарина до проспекта Ленина; по улице Зверева: от улицы К. Либкнехта до проспекта Ленина.

Кроме того, будет закрыта парковка транспортных средств с 08:00 до 13:00 4 ноября по проспекту Ленина от площади Калинина до набережной А. Матросова.

Также 4 ноября будет прекращена розничная продажа алкогольной продукции в торговыхточках на про. Ленина от улицы Зверева до моста через реку Ловать с 11:00 до 12:30, ул Некрасова от проспекта Ленина до улицы К. Либкнехта с 12:00 до 15:00, и на прилегающих территориях в радиусе 100 метров.
Источник: Пресс-служба администрации города

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх