добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Как подготовить вечеринку «Хэллоуин»: Подборка лучших сервисов

0
Канун Дня всех святых — праздник особенный. Без подарков можно обойтись, худеть или проводить часы в парикмахерской совсем не обязательно, а вот оставаться собой категорически запрещается. Мантия и шляпа, конечно, все спасут, но есть варианты и поинтереснее.

Поиск подходящего образа к Хэллоуину и подходов к созданию соответствующей обстановки можно упростить, если воспользоваться особыми приложениями и полезной информацией из социальных сетей. Итак, учимся напускать страху с подборкой, подготовленной вместе с ребятами из МТС.

Instagram: меняемся в лице и готовим декорации

В этом популярном сервисе для фотоблогов мы советуем обратить внимание на два аккаунта. В @halloweencountdown найдется куча примеров ужасно красивых украшений дома и тематической выпечки. Кроме того, здесь можно подсмотреть идеи для раскрашивания тыквы и собственных ногтей, важного атрибута любой нечистой силы.

Профиль @halloweenmakeupideas — это своего рода витрина достижений потустороннего грима. Образы тут самые разные, от маскарадно-симпатичного, до… страшно сказать… При желании можно стать похожим даже на Бьенс или Леди Гагу.

«ВКонтакте»: стань зомби в три простых шага

Если вам нужны советы о том, как жутко измениться до неузнаваемости, добро пожаловать в группу «Макияж на Хэллоуин 2017». Смотрите мастер-классы известных бьюти-блогеров и делайте грим своими руками. Судя по большинству видео, которые мы посмотрели, никаких сверхумений не нужно, просто немного терпения и малая толика художественного таланта. Крысиные хвосты и глазные яблоки вурдалаков вам не понадобятся: в группе есть варианты макияжа, средства для которых найдутся в любой косметичке.

Если хочется чего-то более фееричного, то, конечно, потребуются специальные средства. Их, например, можно найти на Ozon.ru, где найдутся варианты театрального грима с ценой около 300 рублей. К слову, здесь же создан целый «хэллоуинский» раздел товаров, полюбопытствуйте.

Pinterest: вызови по-настоящему страшное удивление

В Pinterest — социальной сети изображений со всего мира, которая по странному недоразумению не очень известна в России — по теме Хэллоуина найдется около 40 разделов, в которых есть все — от готовых рецептов праздничных блюд до схем вышивки. Делаете открытки-приглашения? Пожалуйста, вот трафареты! Мастерите игрушки для детей? Взгляните на фото забавных поделок вместе с выкройками.

Если у вы еще не пользуетесь Pinterest, то скачайте приложение, зарегистрируйтесь и в строке поиска введите «Хэллоуин».

GooglePlay

AppStore

Ужасно лень

Тем, кто не хочет тратить время на костюм и погружаться в тонкости декора и мейкапа, тоже нужны праздничные сэлфи и аватарки. На такой случай годятся забавные приложения для обработки фото. Из дома можно вообще не выходить: загружаешь уже готовую фотографию, «примеряешь» образы, выбираешь самое удачное и сохраняешь. Ниже в качестве примера вы найдете два неожиданных взгляда на пресс-секретаря МТС.

Приложение Halloween photo montage не переведено на русский, но здесь все понятно без слов — расставляешь кружки, символизирующие глаза и рот, меняешь их размеры, смело экспериментируешь с эффектами обработки. Готовое изображение при желании можно сразу опубликовать в социальных сетях. Приложение бесплатно, но доступно только пользователям iOS

AppStore

Пользователи Android могут нарядить себя на фотографии в вампира, ведьму, скелета, а на худой конец — в доброго волшебника. Воспользуйтесь бесплатной программой Halloween face booth и найдите подходящую именно вам роль.

GooglePlay

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх