добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Экспресс-2009» лидирует в группе «С»

0
Во вторник, 13 июня, в Минске стартовал международный турнир «Наше будущее 2017». Великие Луки на этом грандиозном соревновании в группе 2009 года рождения представляет великолукский «Экспресс» Вячеслава Исаева.

Семнадцать участников этой возрастной группы, разбитые на три группы, начали сегодня своё выступление в девять часов. Воспитанники Вячеслава Исаева уже со старта продемонстрировали победный настрой, одержав в первом матче группового турнира крупную победу над сверстниками из борисовской команды «БАТЭ» со счетом 3:0. Дубль на свой счёт записал капитан великолучан Тимофей Голунов, ещё один мяч в ворота борисовского соперника забил Дмитрий Дрозд.

Вторым соперником «Экспресса» спустя 2,5 часа вновь оказалась команда из Борисова. На этот раз ДЮСШ-2 «Борисов». И в этой игре великолучане трижды поразили ворота соперника. Отличились Дмитрий Дрозд, Никита Клевцов и Антон Бойков. Один мяч побывал и в воротах Александра Новицкого, голкипера «Экспресса». В итоге вторая победа великолукского «Экспресса» — 3:1.

На роль следующего соперника воспитанникам Вячеслава Исаева в заключительном матче группы «С» первого игрового дня жребий определил московский «Дом футбола-2». Московские мальчишки подошли к этой встрече, сыграв только один матч, в котором они одержали победу над ДЮСШ-2 «Борисов» со счетом 3:0.

Игра прошла с подавляющим преимуществом юных великолучан. Четыре безответных мяча побывали в воротах «Дома футбола-2». Итог матча — 4:0. Хет-триком отличился Дмитрий Дрозд, забивающий в третьей игре подряд. Ещё один мяч на счету Михаила Милякова.

Одержав в трёх матчах три победы, продемонстрировав стопроцентный результат, команда Вячеслава Исаева «Экспресс» с 9 очками единолично возглавила турнирную таблицу группы «С».

Завтра на турнире второй игровой день. В первой половине дня в трёх группах пройдут заключительные матчи. Великолучанам в 10:50 предстоит игра с минской «Сменой». Для того, чтобы сохранить первое место в группе «С» и продолжить дальнейшую борьбу за призовые места, воспитанникам Вячеслава Исаева достаточно не проиграть в этом поединке.

В группе «А» с 9 очками после трёх игр лидирует ижевский «Зенит-Ижевск», а в группе «В», также после трёх игр, с 7 очками на первом месте московское «Чертаново». Столько же очков в этой группе и у сверстников из минского «Динамо», но они на втором месте по худшей разности мячей.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх