добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский: Предварительное голосование необходимо не только избирателям

0
Депутат Государственной Думы Александр Козловский принял участие в работе одной из площадок предварительного голосования в Великих Луках. На ней определяли, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах в псковское областное собрание по одномандатному округу №8 и на выборах в великолукскую городскую думу по округу №8.

Сотрудница отдела по молодежной политике Екатерина Карпенко, руководитель детской спортивной школы «Экспресс» Сергей Поварещенков и действующий депутат великолукской городской думы, предприниматель Андрей Корнев рассказали, как видят работу депутата областного собрания. Они рассказали о приоритетах работы, ответили на самые разные вопросы присутствующих от трудоустройства молодежи до несанкционированных свалок.

«Вопросы показали, что великолучан волнуют проблемы не только самого города, но и района, и в целом ситуация в стране, — прокомментировал итоги депутат Госдумы Александр Козловский. — Работа депутата областного собрания подразумевает, что он участвует в процессах, которые касаются всего региона, и представляет интересы жителей в вопросах, которые касаются всей области. Поэтому участникам предварительного голосования нужно было показать уровень владения этими вопросами».

Как отметил Александр Николаевич, год назад он также участвовал в процедуре праймериз в качестве кандидата. «Предварительное голосование полезно не только избирателям, но и самому кандидату, чтобы он определился, нужно ли ему это, расставил приоритеты и познакомился с избирателями», — считает депутат Государственной Думы.

Александр Козловский отметил, что для него важно, кто из кандидатов от «Единой России» будет в итоге участвовать в выборах депутатов псковского областного собрания, с кем он будет работать в выборную кампанию, и, как заметил Александр Николаевич, «надеюсь, после выборов совместно будем работать в ПОС».

Из всех участников депутат Государственной Думы выделил Андрея Корнева. «Андрей Юрьевич наиболее обстоятельно подошел к высказыванию своей позиции, видно, что он разбирается во многих вопросах. Мне его выступление понравилось», — сказал Александр Козловский.

Его точку зрения разделило большинство присутствующих: по результатам голосования первое место среди кандидатов в депутаты областного собрания по одномандатному округу №8 занял Андрей Корнев. Среди кандидатов от «Единой России» в депутаты великолукской городской думы по округу №8 победила директор гимназии имени Ковалевской, член общественной палаты Татьяна Фомченкова.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх