добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Денис Мунштуков поздравил общественных советников с пасхальными праздниками

0 4 фото
В преддверии главного православного праздника, Святой Пасхи, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков встретился с Общественными Советниками Главы города.

«По традиции, к Пасхе принято готовиться заранее, а в Чистый четверг, который отмечается сегодня, наводить порядок и чистоту в доме, — сказал он. — Нам с вами есть чем гордиться, ведь мы вместе сделали лучше и чище не только свою квартиру, но и дворы, убрали мусор, посадили деревья. Считаю очень важным, что стали возрождаться традиции общего, совместного труда, что на субботники люди выходили с хорошим настроением».

Поблагодарив людей за их активность и энергичность, благодаря которой мероприятия по благоустройству стали действительно массовыми, Денис Валерьевич вручил Советникам один из символов наступающего праздника — пасхальный кулич, пожелал мира и радости в доме и в душе. Также на встрече договорились и в дальнейшем совместно заботиться о комфорте и порядке дворовых территорий.

«Вопросами благоустройства и порядка во дворе я занимался и раньше, но статус Общественного Советника позволил расширить круг действия и добиться большего успеха, — отметил Федор Иванов, Общественный Советник Главы города от дома № 11 по ул. Пушкина. — В этом статусе я работаю примерно месяц, и хочу отметить, что за такой небольшой срок удалось многое сделать. Например, у нас во дворе росло опасное аварийное дерево, которое в любой момент могло рухнуть. Я, как Общественный Советник, связался с управляющей компанией, и в тот же день дерево спилили. Не скрою, было приятно, что на мой сигнал отреагировали так быстро. Также в ближайших планах установить ограждение газона, подновить детскую площадку, наладить оперативный контакт с участковым уполномоченным».

Создание института Общественных Советников Федор Вячеславович считает очень своевременным и актуальным проектом. «Это уникальная возможность напрямую и в неформальной обстановке общаться с властью, решать вопросы, — подчеркнул он. — Хочу выразить искреннюю благодарность главе города Николаю Козловскому, который стал инициатором такого проекта, и Денису Мунштукову, который помогает в его реализации. Со своей стороны, у нас тоже есть много инициатив, и мы надеемся, что они будут поддержаны».
николай козловский

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх