Новости
Новости

Юношей и девушек приглашают на курсы военно-морской подготовки

0
Руководитель курсов военно-прикладного плавания Евгений Прогрессов провел общее собрание, на котором представил программу военно-морской подготовки, сообщает военно-патриотический клуб «ШТОРМ». Курсы могут пройти все желающие юноши и девушки от 12 до 18 лет, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Занятия направлены на формирование навыков военно-прикладного плавания, воспитание выдержки и самообладания при нахождении в воде, развитие общей выносливости.

В занятия по военно-прикладному плаванию включаются плавание вольным стилем, брассом, плавание в обмундировании с оружием, ныряние в длину и глубину, прыжки в воду, оказание помощи утопающему, переправы вплавь в составе подразделения через водные преграды.

Стоимость одного занятия: 200 рублей.

Занятия проходят в бассейне УСК ВЛГАФК по субботам с 16:00 до 17:15.

Необходимо предоставить: справку о здоровье для плавания в бассейне, фото 3х4 для оформления пропуска, с собой на занятия иметь: плавки,(купальник), полотенце, резиновые тапочки, шапочку, мыло, мочалку.

Запись по телефону: +7 911-390-74-15.
Луки.ру
Наверх