добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Две женщины избили своего знакомого

0
В период с 11 по 16 июня с заправочной карты гражданина 1965 года рождения пропало 1 200 литров дизельного топлива. Ущерб устанавливается. В краже подозревается житель Великолукского района 1985 года рождения.

Семнадцатого июня в 17:10 возле бани «Лазавица» мужчина 1996 года рождения обманом завладел планшетным компьютером 16-летней девочки. Ущерб составил 5 000 рублей. Преступник задержан, у него изъято руководство пользователя планшета Samsung Galaxy.

Шестнадцатого июня в приемный покой обратилась гражданка 1978 года рождения. Ушибы мягких тканей ей нанес мужчина 1980 года рождения, не работает, ранее судим.

Четырнадцатого июня в 10:00 без вести пропала гражданка 1970 года рождения. На момент исчезновения великолучанка направлялась в наркологический диспансер из квартиры на Энгельса, чтобы пройти лечение от алкогольной зависимости. Ранее женщина не один раз уходила из дома. Ее приметы: на вид 46 лет, рост выше 180 см, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, глаза серые, прямые светлые волосы, короткая стрижка. Была одета в белую ветровку, белый хлопковый свитер. При себе имела паспорт и мобильный телефон. Об ее исчезновении в полицию заявила мать 1939 года рождения.

Семнадцатого июня в 23:40 из квартиры на Щорса, 59 корпус 1 мужчина 1996 года рождения похитил мобильный телефон Nokia Lumia. Ущерб, причиненный гражданке 1993 года рождения, устанавливается.

Восемнадцатого июня в 22:25 на проспекте Октябрьском сотрудники ГИБДД остановили мотоцикл Irbis. Водитель 1980 года рождения был заподозрен в состоянии алкогольного опьянения, но проходить медосвидетельствование отказался. Позже выяснилось, что мужчина был лишен права управления ТС на 36 месяцев с 31 марта 2015 года.

Девятнадцатого июня в приемный покой ЦГБ с ссадинами лица, спины и поясничного отдела обратился мужчина 1979 года рождения. Травмы великолучанину в ходе конфликта в доме №5 на улице Мелиораторов нанесли женщины 1979 и 1969 годов рождения. Также от их противоправных действий пострадала гражданка И., у которой были диагностированы ушиб мягких тканей лица и головы.

Также 19 июня в 8:40 в приемный покой ЦГБ с ссадинами тыльных поверхностей обеих кистей обратился сотрудник ОМВД. Травмы блюститель правопорядка получил, доставляя в дежурную часть мужчину 1989 года рождения. Задержанный неоднократно судим.

Восемнадцатого июня в 10:30 из дома в деревне Глазуново Усвятского района пропал гражданин 1979 года рождения. Примечательно, что мужчина неоднократно лежал в областной психоневрологической больнице №2 «Суханово» с диагнозом «шизофрения». Приметы пропавшего: на вид 35 — 37 лет, рост 180 – 184 см, худощавого телосложения, лицо смуглое, волосы прямые черные с сединой, вставные передние зубы, татуировка «За ВДВ!» на тыльной стороне правой ладони. Был одет в разноцветные шорты, полосатую футболку светло-зеленого цвета с белыми вставками, черные сланцы. В полицию об исчезновении мужчины заявила его тетя 1962 года рождения.

15 июня в приемный покой ЦГБ с ушибленной раной левой брови обратился мужчина 1975 года рождения. Увечье великолучанин получил в конфликте с мужчиной 1977 года рождения возле бара «Мираж» на Стадионной.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх