добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский принял участие в московской видеоконференции в ЦИК «Единой России»

0
Александр Козловский принял участие в московской видеоконференции в ЦИК «Единой России», на которой президент Владимир Путин и премьер-министр, председатель партии Дмитрий Медведев пообщались с участниками предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы в Госдуму.

Как рассказал Александр Николаевич, в студии, где проходила видеоконференция, были собраны участники праймериз из разных регионов страны, при этом среди них не было действующих депутатов Госдумы. «Это было сделано не случайно, а для того, чтобы показать, что партия готова к обновлению, к притоку новых кадров», — отметил Александр Козловский. Президент Владимир Путин в своем выступлении также подчеркнул важность того, чтобы в депутатском корпусе Государственной думы находились люди разных профессий, не только общественные деятели, но и представители социальной сферы — врачи, учителя, а также промышленники и предприниматели.

Участники встречи в ходе непосредственного общения в формате «без галстуков» высказывали свое мнение о политике партии, о злободневных темах и проблемах, которые волнуют большинство граждан. С помощью видеосвязи возможность задать вопрос и высказаться была у всех регионов, в том числе и у Псковской области. Как отметил Александр Козловский, это была живая дискуссионная площадка, причем неформальное общение было до начала мероприятия и продолжилось после окончания видеоконференции. В частности, Александр Николаевич обсудил различные вопросы с одним из организаторов, Ольгой Баталиной, заместителем секретаря генерального совета партии, председателем комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, а также с летчиком-испытателем, космонавтом, Героем России Еленой Серовой, которая также участвует в предварительном голосовании «Единой России».

Говоря об основных итогах видеоконференции, Александр Козловский напомнил прозвучавшее на ней высказывание Владимира Путина о том, что политика партии должна быть «ответственной, взвешенной, направленной на благо людей, но лишенной какого бы то ни было излишнего пафоса и словесной трескотни».

«В Государственной думе должны быть люди, которые не просто умеют красиво говорить, а умеют в первую очередь работать, — подчеркнул Александр Николаевич. — Те, которые знают проблемы людей и способны эти проблемы решать».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх