добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолукский «Экспресс» участник турнира «Федотовы»

0
В Москве на стадионе «Октябрь», что на улице Живописная, с 12 по 15 апреля пройдёт турнир «Федотовы», памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых. Турнир проводит общественная организация «Детская футбольная лига» и ДЮСШ ПФК ЦСКА. Пройдёт он под патронатом Российского футбольного союза.

К участию в турнире приглашены футболисты 2005 года рождения — учащиеся ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, РСДЮШОР, РЦПФ, ЦПЮФ, академий футбола профессиональных футбольных клубов, детских футбольных команд при спортивных клубах.

Турнир разыграют 18 команд, одна из которых, ЦСКА, выступает на правах хозяев. Первый этап представляет групповые турниры. Группу «А» возглавит ЦСКА. Кроме армейского коллектива в ней выступят: «Анжи» (Махачкала), ДЮСШ №6 (Рыбинск), «Темп» (Артём), «Факел» (Воронеж) и «Экспресс» (Великие Луки). В группе «Б» борьбу поведут: «Барс» (Владикавказ), ДЮСШ-Главспорт (Нижний Новгород), «Динамо» (Кострома), «Олимпия» (Волгоград), ТРД (Великий Новгород) и «Чертаново» (Москва). В соревнованиях группы «В» примут участие: «Авангард» (Курск), «Балтика» (Калининград), «Волга» (Нижний Новгород), «Знамя» (Ногинск), «Кубань» (Краснодар) и «Северная Двина» (Архангельск).

По итогам группового турнира команды проведут мини-турниры в квартетах по распределению итоговых мест. Сначала сыграют два стыковых матча, а по их итогам проведут игры в парах за конкретные места.

Первый квартет поведёт борьбу за первые четыре места. Его участниками станут три команды, занявшие первые места в своих группах, и лучшая команда со второго места из трёх групп. Именно им вести главную борьбу на финише. Сыграв два стыковых матча, победители проведут игры за первое и второе место, проигравшие за третье и четвертое. Сильнейшая команда удостоится титула победителя турнира, ещё два коллектива станут призёрами.

В борьбе за пятое — восьмое места и Кубок Владимира Пономарева сойдутся две оставшиеся команды, занявшие вторые места в группах, и две лучших команды с третьего места из трёх групп. Проведя два стыковых матча, победители сыграют в парах за пятое и шестое место, а проигравшие за седьмое и восьмое. Коллектив, занявший пятое место, станет обладателем Кубка Владимира Пономарёва.

Места с 9 по 12 и Кубок Сергея Ольшанского разыграют оставшаяся команда, занявшая третье место в группе, и три команды, занявшие четвертые места в трёх группах. Сыграв два стыковых матча между собой, победители пар проведут игры за девятое и десятое место, а проигравшие за 11 и 12. Коллектив, занявший девятое место, станет обладателем Кубка Сергея Ольшанского.

Состав четвёртого квартета будет бороться за Кубок Вячеслава Чанова и выглядит следующим образом: три команды, занявшие пятые места в группах, и лучшая команда с шестого места из трёх групп. Участники этого квартета, проведут сначала два стыковых матча, потом победители поборются за 13 и 14 место, а проигравшие за 15 и 16. Коллектив, занявший 13 место, станет обладателем Кубка Вячеслава Чанова.

Оставшиеся две команды, замкнувшие турнирные таблицы на групповом турнире, проведут утешительный матч за 17 место. Проигравший коллектив становится худшей командой турнира, занимая в итоге последнее 18 место.

По окончания всех матчей пройдёт церемония награждения и закрытие турнира. В торжественной церемонии примут участие ветераны ЦСКА. Победитель и призеры турнира будут награждены кубками за 1, 2 и 3 место. Команды-участницы получат в награду памятные сувениры. Оргкомитет соревнования определит лучших игроков.

Великие Луки на этом турнире будут представлять воспитанники Сергея Грабаздина в составе команды «Экспресс». Это: Костюк Сергей — вратарь, Волар Павел, Кирбяков Марк, Малафеев Алексей, Морозов Александр, Смирнов Роман, Смирнов Андрей, Новиков Никита, Кузьмин Олег — капитан, Грабаздин Вадим, Мигачёв Кирилл, Замыслов Александр, Александров Даниил и Храпенков Олег.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх