добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Все больше великолучан выбирают клуб «С-Фитнес» в заботе о своем здоровье

1
После новогодних праздников клуб «С-Фитнес» начал серию публикаций практического характера о том, как привести себя в форму после многодневных кулинарных излишеств. К сожалению, многие великолучане восприняли информацию скептически и негативно, о чем и сообщили в комментариях.

Тем не менее для сотрудников и тренеров клуба, которые искренне заботятся о здоровье и хорошем самочувствии каждого своего клиента, важно мнение каждого, ведь они стремятся к общей цели вместе, а многие клиенты, приходя на первое занятие неуверенными и скептически настроенными, позже становятся настоящими друзьями клуба и уже не представляют свою жизнь без тренировок.

Вот всего несколько отзывов от новых друзей клуба, которые кому-то помогут поверить в себя, а кому-то, возможно, покажутся неправдоподобными, судить тем, кто попробует сам и начнет заниматься.

Ольга, 28 лет, продавец (плюс 2 килограмма после новогодних праздников): «На самом деле для меня это всегда было обычным делом. Но в этом году я, к своему ужасу обнаружила, что пару недель спустя лишние килограммы все еще на мне, а не ушли, как это бывало в предыдущие годы.

В обеденный перерыв, как обычно, я листала местные СМИ и прочитав статью, дала себе обещание позвонить и записаться на пробное занятие в клуб «С- Фитнес», и тут же осуществив задуманное. Администратор меня записала на занятия с инструктором Александром. Признаться, я сомневалась, что не сбегу в самый последний момент, поэтому было очень кстати, что мне перезвонили и напомнили о тренировке.

Вопреки моим ожиданиям, тренировка прошла легко, непринужденно и даже незаметно по времени. Не думала, что заниматься спортом может быть даже приятно, ведь я раньше никогда нигде не занималась. И вот теперь после 2 недель регулярных занятий (а хожу я три раза в неделю) могу сказать, что скинула уже два килограмма и не собираюсь останавливаться на достигнутом!

Добавлю, что благодаря вниманию и заботе моего тренера, не побоюсь этого слова, я нашла для себя новый смысл жизни. Жить стало интереснее и веселее! И даже коллеги по работе говорят, что выгляжу я счастливым человеком, чего и вам желаю!».

Владимир Владимирович, 45 лет. Предприниматель: «Прочел статью, позвонил и записался на тренировку. Раньше занимался самым разнообразным спортом: был и футбол, и бокс, и настольный теннис. Обидно с каждым годом все больше и больше расплываться и терять форму. Пообещал себе в Новый год, что займусь наконец-то собой. Хватит уже откладывать на потом и ссылаться на занятость и усталость после работы. Конкретных задач по сгону или набору веса у меня не было, но после первых тренировок почувствовал давно забытую натруженность в мышцах! Не знаю, как кому, но мне эти ощущения нравятся. Из первых положительных результатов отмечу, что стал лучше засыпать и гораздо бодрее просыпаться».

Будьте в форме! Запишитесь на первое пробное занятие по телефону: 37-7-37 и начинайте год в правильной компании!

Клуб «С-Фитнес», Октябрьский 65, 3 этаж.

Группа Вконтакте: vk.com/vluki_s_fitness, сайт: vluki.fitness-super.ru/.

Комментарии

  • finance 25 января 2016 17:50 #
    как можно информацию о том, что люди худеют расценить скептически? это что такая невидаль - похудеть в тренажерке? просто пятую точку оторвать нужно и рот зашить

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх