добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский: Очень важно гармоничное развитие подростков

4
Имя заслуженного работника физической культуры РФ , Евгения Клевцова хорошо известно в нашем городе. В память об этом замечательном педагоге и спортсмене уже много лет проходит международный турнир по боксу. Это стало уже одной из традиций в спортивной жизни нашего города, и ежегодно в этих соревнованиях принимает все большее число участников, а на турнир приходит все больше зрителей.

Год назад в нашем городе была создана городская Федерация бокса, которую возглавил депутат Псковского областного собрания, генеральный директор ЗАО ЗЭТО Александр Козловский.

«В первую очередь федерация бокса была создана для того, чтобы заниматься популяризацией этого вида спорта, для того, чтобы организовывать такие мероприятия и, конечно, воспитывать молодежь на традициях патриотизма, а также оказывать различную помощь и тренерскому составу в обучении и организации различных поездок на соревнования», — рассказал Луки.ру Александр Николаевич.

Он также подчеркнул, что считает очень важным гармоничное развитие подростков, так как в будущем это позволит им лучше найти себя во взрослой жизни, определиться с выбором профессии. Кроме того, Александр Николаевич отметил, что сам он тоже старается совмещать отдых с активным образом жизни: занимается плаванием, катается на лыжах, увлекается туризмом.

В этом году в ежегодном турнире на память Евгения Клевцова приняли участие более 180 спортсменов из разных городов России и из-за рубежа.

Как считает председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Александр Гаврилов, уровень этих соревнований с каждым годом растёт. Это подтверждает то, что в этом году очень много приехало команд не только из Москвы, но и из Подмосковья, не только из Санкт-Петербурга, но и Ленинградской области. «Особую благодарность хотелось бы выразить генеральному директору ЗАО ЗЭТО, председателю городской федерации бокса Александру Николаевичу Козловскому», — подчеркнул Александр Гаврилов.

Развитию физкультуры и спорта в нашем городе всегда уделялось и уделяется большое внимание и результаты этого налицо. Все больше великолучан активно занимаются физкультурой, а великолукские спортсмены радуют нас своими победами и достижениями.

Комментарии

  • Читатель 26 октября 2015 23:21 #
    Психические отклонения среди боксёров , увы не редкость ! Дело в том , что их голова подвержена с детства колоссальным ударным нагрузкам . Ведь голова у человека предназначена не для того , что - бы по ней лупили ... Даже опытные боксёры всегда пропускают сильнейшие удары . И нормальные родители никогда не отдадут своих детей на мордобой ... А драться , и защищаться всегда можно научится по - другому ! Кстати первые бывшие воспитанники Евгения Афанасьевича нехорошо
    закончили свою жизнь ... Из этой гвардии только остались в живых : Геннадий Цветков , Фёдоров Геннадий , Петрунин Анатолий , Котов Анатолий , и наверно всё .
    • Андреев Денис 27 октября 2015 7:36 #
      вот вы к боксу никакого отношения не имеете. откуда тогда отклонения?
    • Читатель 27 октября 2015 10:58 #
      Ильюша , а разве здесь что - то неправильно написано ? Ну конечно вам как модератору , который получает деньги с этого сайта видней !
      • Андреев Денис 27 октября 2015 11:01 #
        рукалицо. вас можно в качестве груши тренировочной использовать. и не жалко. и вреда никакого.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх