Новости
Новости

В Великих Луках гражданин Киргизии признан виновным в убийстве соотечественника

1
Собранные следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 22-летнего гражданина Киргизии. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

Установлено, что 22 декабря 2014 года в одной из квартир на проспекте Ленина в г.Великие Луки между гражданами Киргизии произошла ссора, в ходе которой злоумышленник ударил 30-летнего соотечественника в область головы и перерезал ему шею. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления.

Приговором Великолукского городского суда виновному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Луки.ру
Наверх