Новости
Новости

18 апреля пройдет весенний этап марафона «Любимый уголок родного города»

1 5 фото + видео
Наконец-то наступила весна — пора вдохновения и творческих идей. Сейчас самое время брать в руки фотоаппарат и идти на улицу, чтобы запечатлеть новые краски, в которые окрасился город после монохромной зимы. Тем более, что сделать это можно в компании единомышленников, которые 18 апреля примут участие в третьем этапе марафона «Любимый уголок родного города».

В фотозабеге может принять участие любой великолучанин в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого нужно до 10 апреля на электронный адрес: molod@vluki.reg60.ru отправить заявку об участии. Сам старт запланирован на 18 апреля на 10:00 по месту жительства участника. Финиш — 18 апреля в 20:00. Каждому участнику необходимо сфотографировать только одно любимое место в городе. К готовым снимкам нужно придумать оригинальное название.

Организаторы фотомарафона предупреждают, что снимки должны быть произведены на фотоаппарат с установленной датой и временем. Участие возможно только с цифровыми моделями. Не допускается использование фотокамер, встроенных в сотовые телефоны.

По окончанию мероприятия готовые работы, которых должно быть не более трех, следует выслать на электронный адрес: molod@vluki.reg60.ru. Изображения принимаются в формате JPEG размером в 3 000 пикселей, объемом не более 5 Мб.

Луки.ру
Наверх