добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

На Фурманова насмерть сбили пешехода

15 7 фото + видео
В 17:30 в скорую помощь поступило сообщение о ДТП с участием пешехода у дома №63 по улице Фурманова. Прибывшие на место медики и сотрудники ГИБДД обнаружили, что пешеход, женщина, погибла на месте.

Женщина с грибами переходила дорогу в неустановленном месте. Водитель автомобиля «Ауди», двигавшийся в город, не успел затормозить и сбил женщину. Судя по всему, водитель «Ауди» также проехал какое-то расстояние и сбил столб, после чего машина съехала в кювет. В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств ДТП. Водитель «Ауди» жив и дает показания.

  1. Ещё по теме
  2. Виновник смертельного ДТП на Фурманова получил 2,5 года колонии-поселения

Комментарии

  • Костя Дзю 2 сентября 2014 22:06 #
    как же так! ну зачем перебегать дорогу и женщину не вернешь и водителю срок
  • mickey 3 сентября 2014 10:14 #
    видимо водитель ехал с немалой скоростью
    • finance 3 сентября 2014 10:51 #
      ну фиг знает, там довольно неприятный участок, поворот крутой... вряд ли сильно быстро ехал.
      ну и пешеходы конечно, не будем плохо про усопших...
      • Савелий К. 3 сентября 2014 10:53 #
        да водила пьяный! это ужас что творится! а человека не вернуть!!
        • finance 3 сентября 2014 11:42 #
          откуда инфа про водилу?
  • andrey veretennikov 3 сентября 2014 20:36 #
    инфа про водилу откуда??????? вы спрашиваете?????? да видио видно , что эта сволоч пьяный!!!!!!! это реально ужас!!!! он проспится, возможно голова поболит, возможно получит наказание, а человека не вернуть!! и он не представляет себе , сколько бед он натворил, а если останется безнаказанным, завтра опять нажрется , сядет за руль , и убьет еще кого нибудь, дай бог , чтоб не ваши или чьи нибудь детей!!!!
  • andrey veretennikov 3 сентября 2014 20:39 #
    не видно даже тормозны следов, машина перевернута, пьяный в усмерть, человека снимали с дерева, скорость была сумашедшая!!!!
  • andrey veretennikov 3 сентября 2014 20:41 #
    водила отказался пройти освидетельствование, в надежде , что возможно используя связи откупится, люди пусть он понесет наказание, не берите взяток!!!!!
  • andrey veretennikov 3 сентября 2014 20:47 #
    кому сайт принадлежит?
  • andrey veretennikov 3 сентября 2014 20:48 #
    власти!!!! обратите внимание на это событие!!! в китае за такое , смертная казнь !!!!
  • Яночка Кузнецова 4 сентября 2014 9:16 #
    На видео отлично видно, что водитель пьяный!!!(((((((( Это ужасно!!!! Страшно дороги переходить,и даже по зебре, ведь мало кто пропускает, а ктото еще и обложить трехэтажным((((
  • Надежда Спиридонова 4 сентября 2014 20:42 #
    Я дочь погибшей. Прошу откликнуться всех очевидцев аварии, для нас это очень важно. Мы слышали что был очевидец на авто, которого обогнал убийца, который потом остановился после того как убийца снёс мою маму. Возможно у него был видеорегистратор. Свяжитесь со мной по номеру телефона 8 951 6469185 Пожалуйста будьте потом готовы дать показания в суде. Моя мать была прекрасным человеком, безумно любимой бабушкой моей дочери. Медсестрой хирургического детского отделения нашего города (много лет). Возможно она лечила и Ваших детей. Тот шок который испытала наша семья не передать.
    Не садитесь пьяными за руль, пожалуйста....
  • Надежда Спиридонова 4 сентября 2014 21:00 #
    Сегодня мы повесили на месте гибели венок. Данный участок дороги мне очень хорошо знаком, ограничение скорости на данном участке - 50 км/ч. Тормозного пути нет вообще. Моя мать шла по направлению в лесопарковую зону, водитель ехал ей на встречу по направлению в город. Там участок имеющий неплохую видимость. Они должны были видеть друг друга. Мы подозреваем что водитель снёс мою маму на обочине. Моя мать не просто пешеход, она пешеход со знаниями ПДД и опытом вождения. Она бы не стала перебегать дорогу перед машиной, к которой она была развёрнута лицом и прикинуть скорость машины и время её приближения она несомненно была в состоянии. Удар был такой силы что её отбросило. Она наверняка не ожидала удара, а думала что машина проедет мимо. Мы ищем очевидцев аварии, свяжитесь со мной пожалуйста, номер в предыдущем сообщении.
    • finance 5 сентября 2014 11:13 #
      глубокие соболезнования....