Новости
Новости

В переслегинской гимназии прошел творческий вечер актера театра «Трубадур»

0
Девятого апреля в переслегинской гимназии состоялся творческий вечер учащегося 11 класса Вадима Рябушкина. Несмотря на юный возраст, у юноши свой яркий творческий путь, наполненный множеством интересных событий и историй, которыми он и поделился со зрителями на этой встрече.

В течение двух часов Вадим выступал в качестве ведущего, актера, вокалиста, великолепно исполнял произведения русских поэтов.

Вадим признался, что серьезно намерен стать артистом, несмотря на многочисленные трудности этой профессии. Среди любимых работ в музыкальном молодежном театре «Трубадур» он назвал роль Ромео в мюзикле по мотивам трагедии «Ромео и Джульетта».

Кроме того, Юноша увлечен живописью. Вниманию собравшихся была представлена выставка творческих работ художника.

Атмосфера вечера была необыкновенно теплой, позитивной. Праздничный настрой зрителей поддерживали своими выступлениями приглашенные гости: представители районной администрации, районного управления образования, информационно-культурного центра, учителя, родители, друзья. Все говорили о разностороннем таланте виновника торжества, его творческих достижениях, большой работоспособности, целеустремленности и умении выделяться красивыми поступками.

Органичная совместная работа актера Вадима Рябушкина и режиссера «Трубадура» Виктора Задвинского, главного вдохновителя этого удивительного действа, вызвала искреннее восхищение аудитории.
Источник: Пресс-служба администрации Великолукского района
Луки.ру
Наверх