Новости
Новости

Из квартиры пожилой великолучанки украли 200 тысяч рублей

16
Мужчина Ш. заявил о краже 26 марта с витрины одного из торговых залов смартфона стоимостью 5 754 рубля. Благодаря оперативности сотрудников и записям с камеры видеонаблюдения удалось установить подозреваемого. Им оказался молодой человек 1981 года рождения, ранее судимый, не работающий.

В полицию поступило сообщение от женщины 1925 года рождения, которая сообщила о краже 200 000 рублей из квартиры по месту жительства на проезде Нелидовском. Проводится проверка.

Мужчина 1976 года рождения сообщил об угоне автомобиля «Фольксваген Пассат» в период с 21:30 двадцать шестого марта до 6:00 следующего дня на улице Запрудной. По этому делу есть подозреваемый 1988 года рождения, ранее судимый, не работающий.
Луки.ру
Наверх