добавить новость
вторник, 19 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Команда СПбГЭУ стала победителем фестиваля КВН в Великих Луках

0 видео
«С мира по шутке» — под таким названием прошла весенняя игра, которая состоялась в зале ДК ЛК 12 марта. «Летнее путешествие» юмористов длилось на протяжении трех конкурсов: «Приветствие», «Озвучка» и «Домашнее задание».

В игре участвовали: команда с английским акцентом «Потолок Маккартни» — молодая по своему составу, но с большим опытом, финалисты открытой Полоцкой лиги КВН «Исключение из правил» — постоянные участники игр КВН в Великих Луках, довольно опытная команда СПбГЭУ, «Лови момент» — молодая команда из ВГСХА, но уже уверенно заявившая о себе на сцене. После довольно большого перерыва к играм КВН в этом году присоединился великолукский филиал ПГУПС — ребята выступали под названием «Ошибка 404». Гостями встречи стала сборная команда ПсковГУ.

В состав жюри вошли настоящие ценители молодежного юмора. Среди них:председатель комитета по молодежной политике и спорту Константин Максимов, депутат великолукской городской думы Андрей Корнев, заместитель главы администрации города Ирина Бушенкова, начальник отдела молодежной политики Павел Ануфриев.

Среди почетных гостей мероприятия присутствовали глава администрации Великих Лук Виктор Каменский и председатель ТИК города Виктор Тамгин.

Особое внимание зрителей привлек второй конкурс «Озвучка». Командам предлагалось выбрать отрывок из известного кинофильма и придумать свою версию озвучки этого отрывка. Все команды довольно успешно справились с поставленной задачей.

«Мы решили, что это довольно интересный конкурс и провели его вновь. Команды справились с ним хорошо. Полезно добавлять новые конкурсы в игру для всестороннего развития игроков. Мы ездим играть в другие лиги и не знаем, какие конкурсы попадутся. Поэтому надо иметь запас различных игровых конкурсов для всесторонней подготовки команд», — рассказал руководитель клуба КВН в Великих Луках Александр Гужов.

Удачно стартовав с первого конкурса «Приветствие», лучшей по итогам игры стала команда «Исключение из правил». Ребята были счастливы и рады своей победе, а еще тому, что им удалось обыграть серьезных соперников — команду «Потолок Маккартни».

В целом игра прошла довольно позитивно и интересно. Студенты проявили остроту ума, а зал покорило легкое чувство юмора участников игры.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх